ЦыбаФу• 12 октября 2018
Член мужа имеет форму банана
Девочки,у моего мужа член изогнут в левую сторону,имеет форму банана. Во время секса немного неудобно. Вы ощущаете дискомфорт во время секса со своими партнерами?
Незнакомлюся• 12 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Главное,чтоб не мягкий и чёрный,чтоб твёрдый был.
Ааа, с третьего раза поняла о чем вы

Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2018
мне парень с сз написал что у него тоже такой.Раньше он считал это плохо в подростковом возрасте ,а сейчас уже понял что это нормально.У каждгого свой наклон и размер- главное чтоб здоровый был.Так что не расстраивайтесь.
Сметчица• 12 октября 2018
Искривление может быть из-за уздечки или фимоза не леченного в детстве. Отсюда комплексы и физическое неудобство при сексуальном контакте