12 октября 2018

Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября

В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.

Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.

https://kp.ua/economics/619886-haz-podorozhaet-v-t...
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 13 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Да кто ж обижается?) Бог с вами)
Вот и славно, значит показалось ))))
Глаголица 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
та вы бы не хотели платить коммуналку при любой зарплате, даже если бы она у вас была очень высокая, вы все равно бы пытались кого-то надуть, патологическая жадность и ненасытность - основная черта украинского менталитета
А вы не украинка ?
Марфушечка душечка 13 октября 2018
Вот так и надо.
За все нужно платить.
Царевна Лягушка 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я вам больше скажу: в России, Казахстане и Белоруссии подрастает такое же отбитое поколение. И эти страны тоже ждёт майдан, в подготовку вливаются деньги - в развитие всяких патриотических и неправительственных организаций, промывающих людям мозг.
Все произойдет быстрее, если чиновники будут особо вороватыми и беспринципными. Либо придется кураторам изрядно попотеть, если будут отчаянно сопротивляться.
Но итог один. И наш опыт ничему не учит соседей. Просто их эта волна Г-на настигнет позже, чем нас.
Ну , во первых, у них все это уже было. А во-вторых, наш пример - хорошая такая прививка, вряд ли основная масса возжелает повторить. В РФ до 15 процентов типа оппозиция , и на них там как на убогих смотрят. Они помнят Болотную, как пытались раскачать- не вышло, и все ОМОНу тогда благодарности слали... А как у нас Майдан случился, так вообще прозрели, чего им удалось избежать. Не, РФ вряд ли, я на росфорумах и периодически общаюсь, там четкий настрой.
AnnaSunny24@mail.ru 13 октября 2018
Хотели 10 процентов), а платить всем(((
Сумка с непогодой 13 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну , во первых, у них все это уже было. А во-вторых, наш пример - хорошая такая прививка, вряд ли основная масса возжелает повторить. В РФ до 15 процентов типа оппозиция , и на них там как на убогих смотрят. Они помнят Болотную, как пытались раскачать- не вышло, и все ОМОНу тогда благодарности слали... А как у нас Майдан случился, так вообще прозрели, чего им удалось избежать. Не, РФ вряд ли, я на росфорумах и периодически общаюсь, там четкий настрой.
Я о подрастающем поколении пишу, их Навальный готовит, окучивает. Вырастет новое поколение, не помнящее Болотную - и можно начинать все с начала...
AnnaSunny24@mail.ru 13 октября 2018
А есть здесь люди, кто не платит за отопление, или большой долг? Были ли у вас проблемы из-за этого, поделитесь своей историей. У меня например соседка перестала платить со времён 2014, что то знает может) в 2000 списали же долги тем кто не платил.
AnnaSunny24@mail.ru 13 октября 2018
Год назад у нее долг был около 70000
Царевна Лягушка 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я о подрастающем поколении пишу, их Навальный готовит, окучивает. Вырастет новое поколение, не помнящее Болотную - и можно начинать все с начала...
Это меньшинство. Дети, которых Навальный может окучить - это дети тех самых 15 процентов. У них по другому, оголтелой пропаганды нет, Навальный мало кем воспринимается всерьез.
Из ДОМа-2 Я 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я о подрастающем поколении пишу, их Навальный готовит, окучивает. Вырастет новое поколение, не помнящее Болотную - и можно начинать все с начала...
Те же 10-15 % креаклов. Пока система образования не загублена, основная масса подростков в безопасности. К тому же Навальный уже давно не модно, а как бы даже наоборот - отстойно. Щас в России все как ненормальные во всяких конкурсах и олимпиадах подряд участвуют. В качестве призов путевки в Сириус дают и баллы по ЕГЭ.
Нафаня Маня 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Нафаня Маня 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
ТочноБудет 13 октября 2018
читала, сама возмущаюсь
прочитала девочек, со всем согласна.
остаётся только вопрос - «что делать?»
и где были все когла эти уроды «пришли» к власти.
и что вообще уже можно сделать, когда страна под внешним управлением по самое не хочу...
Queste 13 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну , во первых, у них все это уже было. А во-вторых, наш пример - хорошая такая прививка, вряд ли основная масса возжелает повторить. В РФ до 15 процентов типа оппозиция , и на них там как на убогих смотрят. Они помнят Болотную, как пытались раскачать- не вышло, и все ОМОНу тогда благодарности слали... А как у нас Майдан случился, так вообще прозрели, чего им удалось избежать. Не, РФ вряд ли, я на росфорумах и периодически общаюсь, там четкий настрой.
они еще помнят 90-е, как тогда их либералы рулили=пилили страну
а у них 90-е намного тяжелее для рядового населения прошли, чем у нас
так что еще по этой причине у них такое не прокатит - они там демократических ценностей успели хлебануть
Купипупсичек 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
думаю когда Россия рушилась обоих привалило))
Из ДОМа-2 Я 13 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
читала, сама возмущаюсь
прочитала девочек, со всем согласна.
остаётся только вопрос - «что делать?»
и где были все когла эти уроды «пришли» к власти.
и что вообще уже можно сделать, когда страна под внешним управлением по самое не хочу...
Ну что вам сказать, у меня небольшое кладбище аккаунтов с 2013 года собралось. Все пыталась тут девочкам сказать, что - поимеют же. Да и щас не лучше. Все хотят слышать только то что они слышать хотят.
Звезда в шоке 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Ну, поинтересуйтесь сами, прежде чем поправлять других.

...’’Люнгман подчеркнул, что такими условиями являются:

1)принятие закона об Антикоррупционном суде;
2)приведение цен на газ к рыночному уровню.
Представитель МВФ отметил, что цель внедрения рыночных цен на газовом рынке Украины – избежать искусственной сегментации рынка отдельно для домохозяйства и отдельно для промышленности...’’
Так к рыночному уровню.
Нигде не написано, что должно дорожать.

После того как парашенка стал торговать газом - так сразу газ подорожал.
Без комплексов 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я о подрастающем поколении пишу, их Навальный готовит, окучивает. Вырастет новое поколение, не помнящее Болотную - и можно начинать все с начала...
Да ладно..навальнята есть, а есть с головой дети. Не все там верят навальному..тем более у детей есть родители, которые тоже могут влиять на детей.
AnnaSunny24@mail.ru 13 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
читала, сама возмущаюсь
прочитала девочек, со всем согласна.
остаётся только вопрос - «что делать?»
и где были все когла эти уроды «пришли» к власти.
и что вообще уже можно сделать, когда страна под внешним управлением по самое не хочу...
К сожалению ничего нельзя сделать, это наивные люди думают, что они на что то влияют. Майдан тому пример. Как это не прискорбно, будем крутиться, подстраиваться под реалии
ТочноБудет 13 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
К сожалению ничего нельзя сделать, это наивные люди думают, что они на что то влияют. Майдан тому пример. Как это не прискорбно, будем крутиться, подстраиваться под реалии
значит мы все - долбанное стадо которое уже разными способами истребляют.
я не знаю, как здесь можно оставаться, какая то безнадежность, где тот правитель любящий свой народ и страну.
неужели все делается намеренно..
и когла хотя бы проклятия начнут действовать на этих уродов во власти и их мажорских упырей...
какая то безудержная печаль((
Бритоножка 13 октября 2018
Удалено администрацией...
Звезда в шоке 13 октября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
.
Та че уж там. Население готово отказаться от российского. Осталось только признать что словатский таки не совсем кошенный и вуаля.
Неа.
Сейчас Швейцарский газ идет. Сывый гетьман всей стране ссыт в уши и все верят. Украина покупает газ у Швейцарии. Германия строит Северный поток. Занавес.
AnnaSunny24@mail.ru 13 октября 2018
Да уж, это чувство присутствует последние 4 года, и края не видно(
Не стесняюсь 13 октября 2018
Так минимальная зарплата аж на 265грн будет больше!!!
AnnaSunny24@mail.ru 13 октября 2018
Когда все начиналось, читала о Болгарии, и думала, ну у нас так точно не будет, оказалось будет, и похудеть будет, с войнушкой
AnnaSunny24@mail.ru 13 октября 2018
Похуже
ФФФФристайла 13 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Когда все начиналось, читала о Болгарии, и думала, ну у нас так точно не будет, оказалось будет, и похудеть будет, с войнушкой
Это потому, что вы никогда не слышали о Южной Родезии ))
Сумка с непогодой 13 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Когда все начиналось, читала о Болгарии, и думала, ну у нас так точно не будет, оказалось будет, и похудеть будет, с войнушкой
А вот, кстати, вспомнилась безгазовая Болгария.
Если (когда) построят Северный поток, газ пустят в обход Украины? И газа будет не видать ни промышленности, ни населению? Или в Словакию все равно через нас качать будут?
Бритоножка 13 октября 2018
Удалено администрацией...
ФФФФристайла 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А вот, кстати, вспомнилась безгазовая Болгария.
Если (когда) построят Северный поток, газ пустят в обход Украины? И газа будет не видать ни промышленности, ни населению? Или в Словакию все равно через нас качать будут?
Зачем такие сложности?