Ответ дляСумка с непогодой
Я вам больше скажу: в России, Казахстане и Белоруссии подрастает такое же отбитое поколение. И эти страны тоже ждёт майдан, в подготовку вливаются деньги - в развитие всяких патриотических и неправительственных организаций, промывающих людям мозг.
Все произойдет быстрее, если чиновники будут особо вороватыми и беспринципными. Либо придется кураторам изрядно попотеть, если будут отчаянно сопротивляться.
Но итог один. И наш опыт ничему не учит соседей. Просто их эта волна Г-на настигнет позже, чем нас.