НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018

Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября

В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.

Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.

https://kp.ua/economics/619886-haz-podorozhaet-v-t...
Кили и Манджаро• 13 октября 2018
И шо вам тот газ дался
У пети все супер

И у его группы поддержки зашибись)
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Так чему верить,той зарплате,этой,комуналке? Вы с потолка взяли эти цыфры? Если берете с потолка,то пишите конкретно,что эти цыфры надуманы.Вы просто фантазировали на тему комуналки.
Заходите по этой ссылочке, выбирайте любой объект, смотрите какая коммуналка без учета электричества в этой квартире или доме.

https://www.realtor.ca/Residential/Map.aspx#Cultur...
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
То ксть,вы написали зарплату соседа,а комуналку вашу? Где логика?
То есть, вы вообще не читаете???
AnnaSunny24@mail.ru• 13 октября 2018
Повышение цен на газ прямо пропорционально отразится на цене за гарячую воду, отопление? Кто то что слышал? Я имею ввиду, если повысят вдвое цену на газ, то цена на воду повысится вдвое или на какой-то процент?
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Конкретний відсоток навряд чи хтось скаже, але в цілому це все плюс-мінус пропорційно завжди з часом вирівнюється.
І навіть на дрова теж потім зростає також в пропорції.
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
Sjuzy (автор)

все сообщения
24 27 мая 2014 в 11:39
а я очень оптимистична стала, после того как вчера Медведев дрыстал в Крыму на километр.. Чувствует, что с Порохом тягаться очень сложно будет.

Я не знаю времени его рождения, но в Пороха на день рожденния очень много сильных планет.

Особенно Марс с Кету. Там вообще, у него воля просто шкалит, он резок но справедлив.
Сатурн тоже очень силен. Да много хороших планет.
ДУмаю все получится.
Я переживала чуть что он ставленник Москвы, фабрики и тд.
Но нет, он Путина зажмет серьезно.
Он не слабак.
Свое отстоит на раз, два, три

И как он во время пердвыборной компании не велся на чернуху от Тимошенко!

Умеет держать удар, но как сам выстрелит, ховайся.
Я знаю эту комбинацию Марса и Кету в скорпионе. На своей шкуре чувствую каждый день )))

Но в его гороскопе это очень мощно.

в психбольницу провели интернет?
Как это вообще можно читать?
AnnaSunny24@mail.ru• 13 октября 2018
Да, прочитала статью ещё раз, там посчитали, что повышение будет такое же, как и на газ приблизительно, процентов на 80 точно
Путающаяся• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
То есть, вы вообще не читаете???
Зарплата вашего мужа, ну так для специалиста мала,гласит гугл,что это зарплата в Торонто для дальнобойщика или обслуживающего персонала,а вы нахваливаете,что спец сильный.
Путающаяся• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
То есть, вы вообще не читаете???
Удалено администрацией...
Сухогруз• 13 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
И шо вам тот газ дался
У пети все супер

И у его группы поддержки зашибись)
Самомнение у Пети зашкаливает...
Путающаяся• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла

Зачем мне карта геолокации?
AnnaSunny24@mail.ru• 13 октября 2018
Читаю комменты под этой статьей
’ Самое интересное в этом,что те,кто в,,13 году решил изменить власть и привел,,евродемо́кратов,,ездят,как и ездили на заработки,получают субсидии,а все остальные за это платят и молчат.’
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
И по ссылкам вы тоже не ходите. И на мое предложение отнять от непонятно откуда взятых вами зарплат суммы налогов - вы тоже не реагируете. Я понимаю, отчего у вас проблемы с оплатой коммуналки.
Просто Филя• 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
в психбольницу провели интернет?
Как это вообще можно читать?
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Зачем мне карта геолокации?
Вообще-то это самый крупный сайт по продаже и аренде недвижимости в Канаде. Но вы даже туда не заходили. А там по каждому объекту полная информация, в том числе и о суммах коммуналки. Вот например,

https://www.realtor.ca/Residential/Single-Family/2...

Maintenance Fees $592 Monthly
Просто Филя• 13 октября 2018
Ответ дляНика Вредная
в Европе соотношение КП и еды к мин.зп не составляет 90%
так о какой Европе идет речь?
Удалено администрацией...
Ника Вредная• 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
хамить НЕ под анонимом слАбо?! У нас Европы НЕТ и в помине, как врочем-у вас мозгов
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
,добавлю вам впечатлений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-466015
Забавно. Вот дама сначала уверяет, Крым приползет назад, а спустя несколько лет, интересуется, как денежки из России получить)
Из ДОМа-2 Я• 13 октября 2018
Ого, 43 страницы страданий. Шо ж будет когда они тему поставок из америки сжиженного газа в счёт кредитов провернут?
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
ммм,а я упустила сие прекрасное творение)) спасибо,сейчас прочту,думаю будет весело))
Просто Филя• 13 октября 2018
Ответ дляНика Вредная
а по теме? Рэволюция гидности, вашими стараниями, победила - а Европы спустя четыре года так и нет.... У кого мозгов нет, и кто хамит?
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вау! Вот свежая мысль!!!
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляbabybaby
Просто Филя• 13 октября 2018
Ответ дляНика Вредная
Удалено администрацией...
Ника Вредная• 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
сами скакали на Майдане и теперь стрелки на других переводите?))
Какие МОИ старания???
мдя..Дай Боже мозгли, или забери последние.Таки забрал, соболезную. Хотя таким, говорят проще жить-везения больше.
И к слову, я не жалуюсь ни на что. Будет газ по 14-я смогу его платить и по 14. В прочем, имея полный пакет всех документов для жизни и работы в другой стране-я живу здесь. Здесь-НЕ Европа и даже не ее призрак. Возможно, лет через 50, но сейчас это разваленая экономика и очередне воры при власти. Как и раньше было. Не меняется абсолютно ничего.Только население перестает думать/читать/анализировать и превращается в серую биомассу, которой в разы проще управлять.
Вы, кстати,тому отличное подтверждение
Ника Вредная• 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
???
осеннее обостренее? Или уже интернет в психлечебницу провели?
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Надо привлекать инвестиции Китая, в комплексе с их методикой контроля и поощрений коррупционеров
не особо обольщайтес насчет политики китая в вопросах коррупции,если бы она работала то и растреливат уже некого было бы,а в 2017 около 10000 растреляли,тоест и это людей особо не останавливает,врач конечно 50гривен не возмет,а чиновники еще как отрываются,в особо крупных
Из ДОМа-2 Я• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Вау! Вот свежая мысль!!!
.
Та че уж там. Население готово отказаться от российского. Осталось только признать что словатский таки не совсем кошенный и вуаля.
Просто Филя• 13 октября 2018
Ответ дляНика Вредная
Какие МОИ старания???
Вы, кстати,тому отличное подтверждение
Удалено администрацией...
Ника Вредная• 13 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...