Наверняка• 13 октября 2018
Интимной, но очень интересный вопрос)))
Сегодня выходной, никакой работы, никаких дел особо в ни у кого нет) У кого сегодня уже был секс?) У кого был ставим +, у кого нет -. Посмотрим статистику))))
Кому там слова не давали• 13 октября 2018
У меня секс вечером, когда дети спят, а сейчас они бегают по квартире. У вас автор детей нет, как я поняла
Та никада в жизни• 13 октября 2018
Смысл просыпаться в субботу рано утром,пока дети спят..и успеть заняться сексом? вам вечера мало? Дети вечером спят-кувыркайтесь хоть до утра...в субботу-отсыпается ВСЯ семья.
Аноним_1455• 13 октября 2018
ооооо опять ты
что ещё хочешь трахаться
включи себе порно и мастурбируй во все дыры
огурчики сейчас маленькие,можешь за бананчиком сбегать и обязательно презик натяни
что ещё хочешь трахаться
Бабканадвоесказала• 13 октября 2018
С часу ночи до 4 был секс. Утром не было. Мне + ставить или -?)))
Кудряшка Сью• 13 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
там не детей нет, а чего-то другого
Атаманша• 13 октября 2018
У меня муж только через месяц дома будет, уже 3 месяца без секса, зато деньги есть)
Ms. Любмая жена• 13 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали

конечно раз дети- то секс только по ночам и наверное тихо как мыши
пока дети спят - не возможен
пока дети на занятиях - не возможен
пока дети гуляют - тоже
Слухи-руки не распускаю• 13 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
у нас тоже бегают.. а замки в спальне отменили:)
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А детей куда? В групповуху?
Ужас. И не стыдно такое писать, люди конченые бывают