Иванка Бур• 15 октября 2018

Який манікюр кращий? 1 чи 2 фото?

На привозе• 15 октября 2018
Аноним_1434• 15 октября 2018
Вероятненько• 15 октября 2018
Копирайторша• 15 октября 2018
а шо там за рогатый дьяволенок на втором фото на ногте?
это некий фетиш или сакральное нечто?
Баба-царьлебедь• 15 октября 2018
зачем к таким некрасивым рукам привлекать внимание? а еще выставлять даже сюда. ваши руки -ваше горе. зачем нам это видеть?
НетЕщеНаверное• 15 октября 2018
автор Иванка Бур • 15 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Моя рука на першому фото.Друге фото не моє.Просто цікава думка з боку.Розвертати ситуацію не щбираюся.Просто питання.
Зашла на 5минут• 15 октября 2018
Учитывая, что первый маникюр практически не видно, то выбираю его, потому как второй - это жесть.
СережкинаЯ• 15 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Лучше иметь некрасивые руки, нежели такую злобу и агрессию как у вас.
Queste• 15 октября 2018
первый, но там качества исполнения вообще не видно, только цвет и тот только угадывается
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2018
И 1-й и 2-й маникюр-ЖАХ!!!! А руки-это НЕЧТО........
Баба-царьлебедь• 15 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
кому что)
Кили и Манджаро• 15 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не смотрите
Вопрос был не про руки, а про маникюр
И что теперь автору, ходить круглый год в перчатках, чтобы не травмироваться окружающих типа Вас?
автор Иванка Бур • 15 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
это некий фетиш или сакральное нечто?
Та це жах я щнаю.Але людина сперечається що так тепер по моднЬОму.От думаю може я відстала?
Кили и Манджаро• 15 октября 2018
Первый лучше
Второй не на каждый день, это скорее для какого мероприятия или праздника. Слишком яркий для повседневного
Кили и Манджаро• 15 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
кому что)
Вас, как мне кажется, природа во многом обделила. Не удивлюсью, если Вы вообще без маникюра
Дую ветер• 15 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
+10000
автор Иванка Бур • 15 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Кожугетовый ансамбль• 15 октября 2018
Фото 1 однозначно лучше,чем два.
Пасти Ла• 15 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2018
Оба мрак.
Забагаловка• 15 октября 2018
В повседневной жизни лучше 1.
Иногда можно и 2.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вторая рука ваша. По искривленному пальцу это видно
MacOS-ница• 15 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
У вас проблемы?Денег мало?Муж изменяет?Зачем нам это видеть?Паршивая душонка у вас.Лучше уж некрасивые руки иметь.
Кожугетовый ансамбль• 15 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Действительно,отрубить по локоть и делов то, маникюр тогда не нужен.
Не вам решать,какие руки красивые,а какие нет!
Неугомонная• 15 октября 2018
да, второе
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Звезда в шоке• 15 октября 2018
Не понимаю с кем вы там соревнуетесь маникюрами. У всех свои вкусы и предпочтения. Нравится кому-то тот четрик на ногте, пусть ходит женщина.
автор Иванка Бур • 15 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Друга рука не моя.Там не втдно що рука жінки на 2 фото з лишніми кг і ще й старша ,руки повні ,і нігті форми не однакової.?хоча моя рука також не молоденька вже .Але фвзично працюю.тому можливо не така як у фітоняшки.
автор Иванка Бур • 15 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Та нехай ходить яяПросто запитала