Пирожкиня• 15 октября 2018
Киевляночки, помогите....
Девочки, помогите, пожалуйста проложить маршрут городским транспортом с ул. Максима Кривоноса 19А до Макеевская, 8
пожалуйста, такси как вариант не предлагайте.
Чебурастик• 15 октября 2018
Так, с Кривоноса выйти на Воздухофлотский проспект (спросите направление для убедительности, там не заблудитесь, вы в него упретесь), не переходя дорогу, на той же стороне сесть на троллейбус 19 или маршрутки 499 или 496(вроде тоже ходит там) и доехать до остановки ст. метро Лукьяновская. На Лукьяновке, на той же остановке, пересесть на 18 троллейбус и ехать до остановки вроде Приорская. Я просто на машине езжу, всех названий остановок не знаю. Но спросите у кондуктора Приорская, это за проспектом Правды, вам скажут, где выйти. Там по этой улице пешочком и налево.
Чебурастик• 15 октября 2018
Ответ дляE-ducate
Гугл знает все :)
Забиваете в поиске оба адреса и смотрите результат
та гугл-то знает, но хрен его разберешь на практике, что он именно знает. Я местность знаю и то не поняла сразу, на чем ехать надо и как лучше.
Просто Мария• 15 октября 2018
Я бы вышла до Севастопольской площади (остановка либо ул.Смелянская, либо Чоколовский, посмотрите куда вам ближе) и на 227 маршрутке доехала до остановки ул.Приорская. Там пешком всего ничего пройтись, зато без пересадок. Посмотрите на том же сайте eway, или просто вбейте в гугле ’маршрут 227 киев’, вам выдаст весь маршрут, чтобы вы представление имели. Единственное, маршрутка эта довольно редко ходит, на сайте пишет раз в 15-30 минут, пару раз я ее действительно минут 25 ждала, и расписание с 6.05 до 21.00.
Пирожкиня
• 15 октября 2018
Девочки, все ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
постараюсь все же не заблудиться.
ПЫ.СЫ. Гугл все знает, но гугл не местный и по человечески не подскажет.
постараюсь все же не заблудиться.
ОноВамнадо• 15 октября 2018
Ответ длязахідний_діалект
Девочки, все ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
постараюсь все же не заблудиться.
Часто он знает больше, чем люди.
В любом случае желаю удачи
П. С.
Первый адрес мне нравится больше
В любом случае желаю удачи
П. С.
Первый адрес мне нравится больше
Пирожкиня
• 16 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Часто он знает больше, чем люди.
В любом случае желаю удачи
П. С.
Первый адрес мне нравится больше
В любом случае желаю удачи
П. С.
Первый адрес мне нравится больше
Если мы с Вами об одном и том же, то надеюсь мне он тоже понравится больше. Спасибо.