Злюсь до кипіння• 23 июня в 00:51
Скільки зараз коштує маршрутка Київ-Берлін?
Дорослий квиток з мінімумом багажу. Та кого з перевізників порекомендуєте? Дякую
Женщинас• 23 июня в 00:55
Ответ дляМама фіфті цента
Как давно с Киева маршрутки в Берлине стали ходить?
А в Лондон уже пустили марширутку?
Может троллейбус или метро?)
Злюсь до кипіння
• 23 июня в 00:57
Ответ дляМама фіфті цента
Возять приватні перевізники, неодноразово бачила на вокзалі маршрутки такі
Мама фіфті цента• 23 июня в 00:57
Ответ дляЖенщинас
А в Лондон уже пустили марширутку?
Может троллейбус или метро?)
В Лондон трамваи ходят
Бабуся Бетман• 23 июня в 00:59
Ответ дляМама фіфті цента
С тех пор, как война началась
Чумацький Шлях• 23 июня в 01:07
Ответ дляМама фіфті цента
В Лондон трамваи ходят
Речные? По Днепру?🤣
Мамина квіточка• 23 июня в 01:09
Ответ дляЖенщинас
А в Лондон уже пустили марширутку?
Может троллейбус или метро?)
И в Америку тоже Восточный экспресс
Мамина квіточка• 23 июня в 01:09
Ответ дляМама фіфті цента
В Лондон трамваи ходят
Речные
по Темзе
мимАпроходила• 23 июня в 01:27
Ответ дляМама фіфті цента
У автора темы, кукуху несёт...
Молода і нерозважлива• 23 июня в 02:15
А что не так автор спросила? Маршруткой называют автобусы или микроавтобусы, которые перевозят пассажиров по фиксированному маршруту. Куча автобусов и микроавтобусов едет в том направлении. И это маршрут автобуса.
Автор, зайдите на сайт КLR, там от 3 до 6 тыс в зависимости от даты
Ну шо не так?• 23 июня в 03:07
Маршрутка не знаю, автобус 80-100 євро. Євроклуб, наприклад. Маршрутки ніби по 200-250 якщо з розкладними сидіннями. Але я не їздила ними. Завжди вибираю потяг)
аглая-аглая• 23 июня в 10:25
Автор, зимой подруга из Киева ко мне приезжала, было 170 евро в одну сторону, сейчас, наверное, еще дороже.Ей маршруткой понравилось больше, чем фликсбусом, намного быстрее все вышло, особенно границу быстрее автобусов прошли, плюс подвозят под дом и обратно забираои ее прямо от дома, плюс багажа много можно.
Злюсь до кипіння
• 23 июня в 11:52
Ответ дляаглая-аглая
Так, я про таку маршрутку і питаю, щоб під будинок. Дякую!