Секс-Бомба• 16 октября 2018

Научите носить чулки.

Иногда хочется под красивое платье и туфли, но они вечно сползают.Среднего телосложения, бедра чуть полноваты( но не сильно!), знаю девушку вообще полненькую в нашем коллективе и у нее фишка-колготки не носит никогда , только чулки, мотивируя это тем, что колготки сползают и пережимают .А тут раз на указ и такое.Может есть какие-то секреты?Пробовала с поясом, эти застежки раскрываются.Пробовала слитные чулки( чулки с поясом)тоже пародия получается.
Докладная• 16 октября 2018
Чулки с силиконовыми резинками или подвязки

Аноним_1449• 16 октября 2018
с поясом-застежки ни разу не открывались,купите качественный
Ноги от ушей• 16 октября 2018
странно,обычные чулки с силиконом ношу круглый год и разных фирм никогда не спадают
Аноним_1449• 16 октября 2018
а вот с силиконовыми вставками всегда сползали
Кирикова• 16 октября 2018
С силиконовыми резинками никогда не сползали.
Может вы берете большой размер.
Алина2201• 16 октября 2018
Наверное вы очень худая. Но вообще ничего не сползает . ОНи намертво приклеиваются силиконом
автор Секс-Бомба • 16 октября 2018
Ответ дляДокладная
Так только такие и покупаю!Других нет.Но не держит!(((
Докладная• 16 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Реально удивили
автор Секс-Бомба • 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1449
Купила Обсешн, это не качественный?

автор Секс-Бомба • 16 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Не, не худая, наоборот, бедра полноваты, может поэтому?
автор Секс-Бомба • 16 октября 2018
Ответ дляДокладная
Реально удивили
Может кремом под низ, или наоборот -тальком, ну как чтобы держались?
Докладная• 16 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Вот такие застежки самые удобные и не расстегиваются.
Подскажите плиз• 16 октября 2018
силиконовые никогда не сползали,есть специальные под пояс - ничего не открывается, при этом пояс бюджетный. вы размер правильно выбираете или вы силиконовые с поясом носите?
Докладная• 16 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Может слишком узкая силиконовая полоска? Попробуйте купить пошире
автор Секс-Бомба • 16 октября 2018
Ответ дляДокладная
Ну там же она не одна.А три полосочки в ряд...
автор Секс-Бомба • 16 октября 2018
Ответ дляДокладная
Да , я поняла.На одном форуме читала, что застежка должна быть именно металлическая, а не пластик.Но с мет. застежкой попробуй найди
Докладная• 16 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Может каждая из них слишком тонкая? А какой производитель?
автор Секс-Бомба • 16 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Силиконовые без пояса ношу .Есть без силикона и они именно под пояс.Из-за роста беру 4 размер.176 рост.
автор Секс-Бомба • 16 октября 2018
Ответ дляДокладная
Разные .На данный момент есть Конте, Гатта, Габриэлла( без силикона), Филипп ...не помню)))

Аноним_1289• 16 октября 2018
У меня сползали один раз. Хоть и одну и ту же фирму и размер покупала.какая то партия была с браком что ли. Я приложила к старым парам и все по ширине меньше ,чем те,которые сползали.
бювет_в_обед• 16 октября 2018
и у меня сползают, просто скручиваются вниз
Фиктивная• 16 октября 2018
ни разу в жизни не одевала чулок.зачем это же неудобно?мама и бабушки-носят и сверху резинки от трусов натягивают
Инфотуфелька• 16 октября 2018
Ответ дляДокладная
С силиконом тож проблемно носить
Чёрти Шо• 16 октября 2018
А как зимой в чулках ходить? Не холодно?
Алина2201• 16 октября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
с шубой
Настя Снежок Воля• 16 октября 2018
У меня от силиконовых полосок сильное раздражение...
Чумачечая Весна• 17 октября 2018
какой у Вас объем ножки в самом широком месте?