Сижу на стуле• 16 октября 2018
Хочу ходить в салон со своими инструментами, посоветуйте
Какого производителя рассматривать? Что-то я очкую теперь их инструментами пользоваться (у меня 5 неделя) и не всегда есть время пойти в салон. А потом и подавно некогда будет ))) Надо что-то хорошее, чтобы дома быстренько ногти в порядок привести и в салон со своим сходить, если приспичит
Поумничка• 16 октября 2018
Только тот к которому привыкла Ваш мастер. Спрашивайте у неё. Другой будет ей казаться в руке инородным телом, не факт, что она сможет им работать
Карамелька• 16 октября 2018
Вы сперва найдите мастера, который согласится вашим инструментом его делать
БезникаЯ• 16 октября 2018
А в мене питання - як правильно обробляти свій інструмент вдома після процедур? Хтось може написати засоби для обробки, які потрібно купити для свого інструмента
Идеальная оптимистка• 16 октября 2018
Сложно найти салон или мастера, который согласится. Я не нашла.
До этого девочка делала, но она сама все инструменты под себя и покупала, за мой счёт только.
Сижу на стуле
• 16 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
А как быть, если у меня нет ’своего’ мастера?(
Вот тоже об этом думаю. Делаю в джи баре (всегда у разных, мне главное время удобное мне), иногда попадаю в салон возле дома, когда там мест нет.
Божья коровка• 16 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Протирайте инструменты ’бациллолом’
Аноним_1503• 16 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет, не сложно. Я уже лет 12 как использую только свой нструмент, в 95 % случаев проблем не возникало.