Творческий типаж• 16 октября 2018

Что за дым на Осокорках? Отравление детей или что это???

Девочки, только что позвонила подруга, живёт на Осокорках. Говорит, несколько дней стоит дым с запахом. Сегодня у нескольких детей из класса её ребёнка было плохое самочувствие, кружилась голова, тошнота! И только что её сын тоже сказал, что кружится голова и тошнит! Это может быть отравление дымом этим? Или это какой-то вирус такой? Кто что слышал??
Неправдиша• 16 октября 2018
Ужас

автор Творческий типаж • 16 октября 2018
Вообще, народ, кто там в Киеве на Осокорках, как самочувствие ваше и ваших детей? Действительно стоит дым несколько дней?
Неправдиша• 16 октября 2018
Может это селяне с осокорков опять траву жгут по осени? Они прибацнутые с этой уборкой огородов
Ответ дляНеправдиша
Задрали эти сжигальшики травы, конечно. Столько диоксидов в атмосферу выбрасывают, дышать нечем, ветра нет. У нас частный сектор, тоже все в дыму периодически.
Тут как тут• 16 октября 2018
Сейчас ходит именно такой вирус . Тошнота рвота или понос . Потом сильный кашель . Возможно с температурой или без .

Сами попали , спросила в Добробут у врачей 3х знакомых , так и есть ситуация .

Дым - это каждый год начинается так отопительный сезон в дачах + листья жгут
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2018
Это вирус такой. Не связан с дымом. Живот, тошнота, рвота, а потом адский кашель на пару неделек.
Дым от того , что безмозглые жители частного сектора жгут листья , ветки.
Иванка Бур• 16 октября 2018
Ой,тут постоянно вонь, особенно когда ветра нет, как сейчас, все выхлопы собрались, то хоть ветер дует уносит, а это уже несколько дней ветра нет, вот и стоит вся вонь
Ответ дляТут как тут

Спасибо! Если так, то значит, и правда вирус, наверное.
Тут как тут• 16 октября 2018
п.с я тот самый селянин ( с Осокорки дач), но не прибацпный . Выкидываем в контейнер и увозит мусоровоз.
Страшнее дым из печей, вот там ощущение что дохлыми кошками топят и старыми тряпками. Скорей бы похолодало и эти « недодачники» разъедутся

Ответ дляИванка Бур
Жесть, конечно. Несколько дней такой гадость дышать. Блин. Не понимаю, почему бездействует полиция, власти. Влупить сжигальшиквм пару раз штрафа, гляди, и перестали бы жечь всякое
Ellillд• 16 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
так сезон то начался отопительній. тец 5 и 6 заработали. троещина левобережка лесная броварской тоит в діму уже несколько дней. виталька радуется что воду дал и травит народ...
ОхиИВздохи• 16 октября 2018
Ай-яй-яй, от бяда-бяда, огорчение! Да лис тья палят, листья, чего делать категорически нельзя..
Медвежонка Паддингтон• 17 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
прекрасное самочувствие.