Цвиринь• 18 октября 2018
Кто учился в школе вождения?
Мой инструктор каждый раз сокращает время нашего урока. Должны кататься 1,5 часа, то есть 2 академ часа, в итоге каждый раз ездим то 1 час 15 минут, то 1 час 10 минут, то 1 час 20 минут, но не ровно полтора часа. У всех так было? Мне это не нравится, хочу учиться положенное мне время, за которое я оплатила. Пыталась намекнуть ему, но он вечно типа куда-то спешит. А ещё ездим по его делам и жду его в машине по 5-10 минут. Может, поговорить с ним? Но скорее всего это испортит отношения. Он и так разозлился, когда я предложила заехать на заправку и сама его заправить, а не давать ему наличные.
Братья Капли• 18 октября 2018
Поговорите с человеком сначала. В духе ’Мне с вами заниматься очень нравится, чувствую прогресс, поэтому не хочется терять ни минуты занятия. И вот заметила, что мы 1,5 часа не выкатываем и много отвлекаемся, останавливаемся. Можно, пожалуйста, мы все время будем ездить. Мне это важно, чтобы научиться хорошо водить. С другими интсрукторами я только рада была окончанию занятия или перерыву, а вот с вами - очень хочется по максимуму заниматься’.
А по поводу бензина я бы не парилась. С вами цена заранее оговорена, а что он экономит и ослиной мочей разбавляет -вообще не ваша проблема. Сверх цены не берет - и ладно.
СМСница• 18 октября 2018
Ответ дляЦвиринь
Стыдно признаться, но я не помню его имя ))) Но это НЕ Киев.
Тогда просто нам с вами повезло))) видать тактика плюс/минус у многих одинакова...
но они и правда борзеют со своими кофе, покурить, по делам заехать... а многие молчат, чтоб не накалять обстановку, все же один на один с тренером...
Блины со смайликами• 18 октября 2018
Ответ дляЦвиринь
О! Тоже должен полтора часа ездить, да?
Должен, но у них по правилам 10 мин перед учебой надо проверять машину и в конце обсуждать вопросы.
Поэтому я и не жалуюсь.
Я зі своїм інструктором теж їздила десь 1год 20хв. Але уявіть самі, у вас час на 10:30 а на 12:00 уже інша людина, в кінці поїздки ми обговорювали помилки, інколи малював схеми, а ще людині теж треба час щоб в туалет сходити, чай/кава 5 хв. Щодо особистих поїздок а не по маршруту, то мені навпаки подобалось поїздити по Києву, кругом різні дороги різні знаки, різні ситуації. Якщо ви вже відкатали занять 8 то беріть подвійні, хоча це реально трохи складно, якщо ти тільки вчишся. Я відкатала годин 25, зате здала екзамен з 1го разу і можу возити своїх дітей, а не довірятись таксистам.
Цвиринь
• 18 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
Спасибо за совет!
Цвиринь
• 18 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Поэтому я и не жалуюсь.
А какие вопросы в конце вы обсуждаете? Подкиньте, пожалуйста, идеи) Я тоже поспрашиваю)