20 октября 2018

Девочки нужна помощь в дтп

Пострадала от произвола чиновника.Нужна не стандартная помощь. тут когда то кидали ссылки на гражданские самообороны и группы помощи сос, а я потеряла. помогите
Помидорина 20 октября 2018
Может напишите заявление в высшую инстанцию и попросите дать письменный ответ.
MacOS-ница 20 октября 2018
а дтп причем ?
Играю у края 20 октября 2018
адвокат-юрист лучше, имхо
автор А_Шо_Такое 20 октября 2018
Мне нужны группы как самооборона. Не государственная. Когда влияние оказывают иначе
автор А_Шо_Такое 20 октября 2018
Ответ дляMacOS-ница
а дтп причем ?
При том что в дтп он не прав, а использует свое служебное положение