20 октября 2018

Эту страну уморят бабушки

Хочет депутат поставить турники для спорта у нас во дворе. Вроде хорошее дело, но бабушки против. У них аргуметы - наркоманы набегут заниматься спортом. Детей во дворе много, для детей постарше качелька и песочник уже неинтересны. Турники. рукоходы - то что нужно. Но нет, бабушки против, им плевать на интересы всех остальных, тем более что на турниках и взрослый человек может позаниматься. Бабушек много, турники скорей всего не поставят( Обидно, ужасно, неужели все должны жить для бабушек, и что им плохого сделают турники?
ЭкстрасенсиХаЯ 20 октября 2018
Соберите подписи за турники.
Шиворот Навыворот 20 октября 2018
Бабушки первые стояли на Майдане в 2014 за безвиз. Теперь псешут, что не в Париже сидят на лавочке, и на вас срываются))).
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Соберите подписи за турники.
Собираем, но их по-моему больше, по крайней мере визуально(. И потом жить злодейкой? Бабушки ко мне неплохо относились, даже не ожидала. Но и мне тоже интересы моих детей дороже
ЭкстрасенсиХаЯ 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Собираем, но их по-моему больше, по крайней мере визуально(. И потом жить злодейкой? Бабушки ко мне неплохо относились, даже не ожидала. Но и мне тоже интересы моих детей дороже
А они собирают подписи против?
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Бабушки первые стояли на Майдане в 2014 за безвиз. Теперь псешут, что не в Париже сидят на лавочке, и на вас срываются))).
Я тоже стояла, бабушки в 50 лет пошли на пенсию, я в 65, а у детей похоже ее вообще не будет, детей жалко, им бы здоровье укрепить с детства)
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А они собирают подписи против?
Да
Губки-уточкой 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Собираем, но их по-моему больше, по крайней мере визуально(. И потом жить злодейкой? Бабушки ко мне неплохо относились, даже не ожидала. Но и мне тоже интересы моих детей дороже
вам должно быть плевать на этих бабушек, они всегда были, что сейчас, что 15 лет назад, у детей должна быть нормальная спортивная площадка
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
вам должно быть плевать на этих бабушек, они всегда были, что сейчас, что 15 лет назад, у детей должна быть нормальная спортивная площадка
Бабушек больше, считают по квартирам. то что у меня 3 детей и меня живет 6 человек, а ее одна - не волнует
Лама_мама 20 октября 2018
у Нас поставили.... под окнами. Я их наверное скоро зубами выгрызу. Днём постоянный ор и визг, ночью мля нев,,,,,,нные спортсмены тренируются, 3 ночи, 4 утра пофиг, у них тренировка по ’расписанию’. Оно скрипит как бешенное, и так каждую ночь
Правильно_Валерчик 20 октября 2018
А нам площадку сделали и никто у бабок не спрашивал. Теперь красиво, детям есть где гулять.
Бабули купили эту землю? Нет. Шлите их лесом и делайте то , что задумали.
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
у Нас поставили.... под окнами. Я их наверное скоро зубами выгрызу. Днём постоянный ор и визг, ночью мля нев,,,,,,нные спортсмены тренируются, 3 ночи, 4 утра пофиг, у них тренировка по ’расписанию’. Оно скрипит как бешенное, и так каждую ночь
у нас не под окнами, и кроме того дети все равно бегают по двору, скрипит качеля, прыгают по горке - какая разница?
Лама_мама 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
у нас не под окнами, и кроме того дети все равно бегают по двору, скрипит качеля, прыгают по горке - какая разница?
У нас теперь это круглосуточно, даже ночью. Разница большая
Мама Карло 20 октября 2018
я за спортплощадку, занималась бы сама на воздухе. У нас в парке один несчастный снаряд и туда очередь( бабок в сад, заколебали
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
У нас теперь это круглосуточно, даже ночью. Разница большая
так у нас компашки и без турников круглосуточно собираются, машины сигнализациями бибикают. так хоть спорт)
Медсестричка 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Собираем, но их по-моему больше, по крайней мере визуально(. И потом жить злодейкой? Бабушки ко мне неплохо относились, даже не ожидала. Но и мне тоже интересы моих детей дороже
шлите их в ж и ставьте, или так важно, что о вас думает баба Маня?
Даю справку 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
У нас теперь это круглосуточно, даже ночью. Разница большая
Смажьте салидолом и будет вам счастье. То что вам скрипит это ваши проблемы, увы, не на обитаемом острове живёте ((
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляДаю справку
Смажьте салидолом и будет вам счастье. То что вам скрипит это ваши проблемы, увы, не на обитаемом острове живёте ((
согласна, хотя у нас проект турников такой, что скрипеть нечему.
Медсестричка 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Бабушек больше, считают по квартирам. то что у меня 3 детей и меня живет 6 человек, а ее одна - не волнует
идите к меру, стучите в местные СМИ, делайте шумиху, бабки боятся такого
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
идите к меру, стучите в местные СМИ, делайте шумиху, бабки боятся такого
бабки сказали что грудью станут против турников)) выйдут на пикет)
Медсестричка 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
бабки сказали что грудью станут против турников)) выйдут на пикет)
п*здеть они будут ровно до того момента, пока не приедет полиция, они ссут такие вещи, можете кстати по приколу привести знакомого мента кого-то в форме, пусть припугнет, они тупые и боятся бумажек и ментов)
Аноним_1435 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Бабушек больше, считают по квартирам. то что у меня 3 детей и меня живет 6 человек, а ее одна - не волнует
они не обязаны думать о вас, победит мнение тех, кого больше и кто более активен.
Hаташа 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Я тоже стояла, бабушки в 50 лет пошли на пенсию, я в 65, а у детей похоже ее вообще не будет, детей жалко, им бы здоровье укрепить с детства)
Это так мило Вот же ж ...., жируют на свои пенсии!
Ну какие бабушки? Собирайте подписи и делайте то что нужно. А если их больше, и это такой себе ’последний приют пенсионеров’, то реально куда там турники? Что бы вечные скандалы? Бабушки теперь тоже в неадеквате, могут и побить, у Вас есть запасные дети?
neoba 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Собираем, но их по-моему больше, по крайней мере визуально(. И потом жить злодейкой? Бабушки ко мне неплохо относились, даже не ожидала. Но и мне тоже интересы моих детей дороже
Офигеть. Вам важно мнение посторонних бабушек??? Что они о вас подумают и скажут? Я вас разочарую, это ни вам в глаза улыбаются, а за спиной вы уже с половиной города переспали
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
они не обязаны думать о вас, победит мнение тех, кого больше и кто более активен.
не обязаны, я ж говорю, морят нас не президенты
Аноним_1435 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
не обязаны, я ж говорю, морят нас не президенты
не пишите нас, пишите лично о себе, бабки имеют право на свое мнение, не зависимо от того, насколько это вас устраивает или кого либо, они тоже люди.
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
не пишите нас, пишите лично о себе, бабки имеют право на свое мнение, не зависимо от того, насколько это вас устраивает или кого либо, они тоже люди.
я тоже имею право на мнение) мне не порошенко запрещает турники ставить во дворе)
Фокус-Покус 20 октября 2018
Ответ дляHаташа
Это так мило Вот же ж ...., жируют на свои пенсии!
Ну какие бабушки? Собирайте подписи и делайте то что нужно. А если их больше, и это такой себе ’последний приют пенсионеров’, то реально куда там турники? Что бы вечные скандалы? Бабушки теперь тоже в неадеквате, могут и побить, у Вас есть запасные дети?
ну некоторые и жируют, имея пенсии больше минимальной ЗП
автор Язвочка 20 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
ну некоторые и жируют, имея пенсии больше минимальной ЗП
да, бабушки в основном, плотного сложения) таки жируют)
ДамасАмстердама 20 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
п*здеть они будут ровно до того момента, пока не приедет полиция, они ссут такие вещи, можете кстати по приколу привести знакомого мента кого-то в форме, пусть припугнет, они тупые и боятся бумажек и ментов)
Какая полиция, ау!
Тупые? Ну, не знаю, у нас в доме бабули- бывшие следаки, работники прокуратуры и врачи)). Скоро мы под лавки будем прятаться .
Лама_мама 20 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
согласна, хотя у нас проект турников такой, что скрипеть нечему.
Может мне вообще заняться профилактическим ремонтом этих хреней на постоянной основе? Завтра в этот салидол повлазят Ваши дети, и я буду слушать ещё и визги мамочек и маты ’спортсменов’? Я не против комплексов, очень даже за, но ставить их нужно в правильных местах.