Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 октября 2018
Вот и я спрошу какую цену ставить.
Носила от силы неделю.
Кожа
Польша.
Внутри мех
Кожа
Польша.
Внутри мех
Аноним_1438• 21 октября 2018
600 грн?! Вы серьёзно?! У меня такие дорогой фирмы за 400 уже год даже не спрашивают. А тут польша и в состоянии на много хуже
ЗдесяЯ• 21 октября 2018
Ответ дляШаева
Набойки уже сменили, какая ж неделя носки?? Не смешите. Я б и за 500 не взяла б
Я меняю набойки на новых
...аяприкольная• 21 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
За 930 грн вы их вряд ли продадите. хотя.... ;)
это на Олх вы их видите ?
Вечный двигатель• 21 октября 2018
200-300, но я бы не взяла. Модель старообразная, а обхват икры маленький (у возрастных, как правило полные ноги).
А_Шо_Такое• 21 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Носили неделю, а набойки уже успели убить, заменены.Странно.
набойки в таком состоянии, как у меня на сапогах после 3-х лет носки
Беззубовна• 21 октября 2018
Нда, автор. За неделю так исцарапать каблуки
, у Вас брусчатка вместо асфальта? Или гравий? Ну а модель на любителя возрастного. Лично я такое и даром бы не одела.
РокерША• 21 октября 2018
Ответ дляШаева
Посмотрите на подошву, рисунок не стёрт. Их действительно мало носили. Но это их не спасёт- вид всё равно стремный