22 октября 2018

Месяц на новой работе. Шарюсь. Но меня не устраивает

Месяц на новой работе. Менеджер по работе с клиентами. При трудоустройстве сказали, что клиентов будуть передавать постепенно. Т.е. искать их не нужно. Прошел месяц. Никто их так и не передал. 5 раз подходила к своему куратору и непосредственному руководителю. Говорит, та да, затянулось, потерпи еще чуть. У меня ИС 3 месяца, на этот период зп ставка. После окончания ИС ставка падает в 2 раза, но добавляются бонусы. Т.е. я и искала такую работу, чтобы влиять на свой заработок. Короче, на попе видеть ровно надоело. Куда бежать? Прыгать через голову и идти к высшему руководству?
ПочтальЁнша 22 октября 2018
Так ищите себе клиентов, почему кто то должен отдавать своих не поняла? Всем нужны бонусы и процент от тех клиентов
автор Пи Пи Пилюля 22 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Так ищите себе клиентов, почему кто то должен отдавать своих не поняла? Всем нужны бонусы и процент от тех клиентов
У меня в ДО не указан поиск новых клиентов. У меня ключевые клиенты, а поиском занимаются торг.представители
Вареный лук 22 октября 2018
А кто и кому должен передавать клиентов? Кто-то своих отдать, чтобы у него ЗП уменьшилось? Или руководитель будет новых специально искать? Уточняйте у куратора, как он это все видел при приеме на работу?
автор Пи Пи Пилюля 22 октября 2018
Ответ дляВареный лук
А кто и кому должен передавать клиентов? Кто-то своих отдать, чтобы у него ЗП уменьшилось? Или руководитель будет новых специально искать? Уточняйте у куратора, как он это все видел при приеме на работу?
Осширяют отдел. И сущамтвующие не справляются якобы с существующими. Но никто не спешит отдавать их . Сами себе противоречат
ПочтальЁнша 22 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Осширяют отдел. И сущамтвующие не справляются якобы с существующими. Но никто не спешит отдавать их . Сами себе противоречат
Значит справляются пока и терять в зарплате не хотят, а вы на всякий случай
Вареный лук 22 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Осширяют отдел. И сущамтвующие не справляются якобы с существующими. Но никто не спешит отдавать их . Сами себе противоречат
Ага, у нас так тоже было один раз:) Сейчас они выберут Вам самых геморных и с мелочевкой, типа в накладной будет 300 позиций по 5 копеек, выхлопа на 10 у.е. в месяц. А себе оставят самых жирных:)
Леска 22 октября 2018
Ответ дляВареный лук
Ага, у нас так тоже было один раз:) Сейчас они выберут Вам самых геморных и с мелочевкой, типа в накладной будет 300 позиций по 5 копеек, выхлопа на 10 у.е. в месяц. А себе оставят самых жирных:)
ничего удивительного. Так же бывает так что передают жирного, а бонусы капают и первому и второму. Смотря какая иерархическая бонусная система выстроена в компании.
автор Пи Пи Пилюля 22 октября 2018
Девченки, куда бежать? Устала от ничегонеделания. Могла с таким же успехом на прошлой работе просидеть
Вот Она Я 22 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Девченки, куда бежать? Устала от ничегонеделания. Могла с таким же успехом на прошлой работе просидеть
сейчас зп какая?
автор Пи Пи Пилюля 22 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
сейчас зп какая?
14 тыс. Киев
Вот Она Я 22 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
14 тыс. Киев
14 на испыт. нормально.....правда,перспективы вашей работы неизвестны...
АнтиТроль 22 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
14 тыс. Киев
А за 3700 посидеть не хотите?
автор Пи Пи Пилюля 22 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
14 на испыт. нормально.....правда,перспективы вашей работы неизвестны...
Я вот и хочу ох обрисовать, перспективы эти
автор Пи Пи Пилюля 22 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
А за 3700 посидеть не хотите?
Когда-то сидела. Но кушать очень хочется. Вынуждена работать
Вот Она Я 22 октября 2018
я правильно думаю. сейчас 10 чел в отделе,допустим. средняя зп 25. взяли троих. зп уменьшится у всех до 19 в среднем, пока торговые не найдут вам новых клиентов? конечно, старые не хотят делиться с вами...
автор Пи Пи Пилюля 22 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
я правильно думаю. сейчас 10 чел в отделе,допустим. средняя зп 25. взяли троих. зп уменьшится у всех до 19 в среднем, пока торговые не найдут вам новых клиентов? конечно, старые не хотят делиться с вами...
Так меня не они брали на работу. А руководство. Какая разница, чего они, эти 10 чел., хотят?
Вот Она Я 22 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так меня не они брали на работу. А руководство. Какая разница, чего они, эти 10 чел., хотят?
ну да, и руководство саботирует тоже. рука руку моет. либо пофигисты.