22 октября 2018

Спорная ситуация с продавцом!

Девочки , рассудите,спорную ситуацию с продавцом

Коротко: Заказывала сумку. Попросила в переписке скидку на доставку Укрпочтой, продавец ответила,что может отправить. В итоге,я забрала посылку с оплатой доставки за мой счет (причем оценила продавец посылку почему-то больше.чем стоял товар..).
Дело не столько в 30 гривнах, а в отношении (то она пишет,что неправильно поняла меня. Хотя вопрос с моей стороны был четкий. Еще теперь строит обиженную, обвиняет меня в вымогательстве, говорит,что впервые у нее просят отправить ее же товар и оплатить доставку...и т.д. и т.п.)

Как я понимаю эту ситуацию, и я так бы поступила на месте продавца: даже если она невнимательно прочитала мой вопрос или неправильно поняла вопрос, то должна признать свой бок и извиниться и /или компенсировать доставку, а не делать их меня мелочную дуру:(

Переписку по заказу прилагаю :
" Доброго ранку! є сумочка ?
19/10/18 в 8:28

Доброго ранку!
Так, є в наявності
19/10/18 в 8:49

а на укрпошту знижку зробите?
19/10/18 в 8:53

Так, я можу відправити укрпоштою
19/10/18 в 9:03
дякую, пишіть реквізити"
РозаФиалковна 22 октября 2018
И в чем проблема?
Пожмаковна 22 октября 2018
О, боже....
Марафетчица 22 октября 2018
Откройтесь!
Я вас в чс занесу
автор Дую ветер 22 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
И в чем проблема?
проблемы нет. просто спор..
продавец отправил посылку с оплатой доставки за счет покупателя, хотя в предварительной переписке якобы (теперь это отрицает) согласилась сделать скидку на пересылку
Мао_Мяо 22 октября 2018
Она не писала, что сделает скидку на укрпочту (за ее счет). Она всего лишь написала, что может отправить укрпочтой.
После шести ни-ни 22 октября 2018
Автор, Вы мелочная зануда. ППЦ.
Бывшая блондинка 22 октября 2018
И это надо было понять, что отправить нужно за свой счет?
Аноним_1510 22 октября 2018
Ответ дляДую ветер
проблемы нет. просто спор..
продавец отправил посылку с оплатой доставки за счет покупателя, хотя в предварительной переписке якобы (теперь это отрицает) согласилась сделать скидку на пересылку
Не соглашалась она на скидку. Просто на отправку укрпочтой..
Бывшая блондинка 22 октября 2018
Ответ дляДую ветер
проблемы нет. просто спор..
продавец отправил посылку с оплатой доставки за счет покупателя, хотя в предварительной переписке якобы (теперь это отрицает) согласилась сделать скидку на пересылку
Где она согласилась отправить за свой счет? Она просто согласилась отправить укрпочтой.
РозаФиалковна 22 октября 2018
Ответ дляДую ветер
проблемы нет. просто спор..
продавец отправил посылку с оплатой доставки за счет покупателя, хотя в предварительной переписке якобы (теперь это отрицает) согласилась сделать скидку на пересылку
Не увидела согласия на скидку. А вообще не люблю таких мелочных людей, пару гривен на пересылке экономят.
Кидстаффовна 22 октября 2018
автор где продавец согласилась на оплату укр почты?
Кидстаффовна 22 октября 2018
интересно сколько стоила сама сумочка
Фея_3уровень 22 октября 2018
А выложите переписку, что дальше было :)
После шести ни-ни 22 октября 2018
’Как я понимаю эту ситуацию, и я так бы поступила на месте продавца: даже если она невнимательно прочитала мой вопрос или неправильно поняла вопрос, то должна признать свой бок и извиниться и /или компенсировать доставку, а не делать их меня мелочную дуру:( ’
Она просто проигнорировала Ваш вопрос, потому что Вы уже задолбали за каждую копейку торговаться. А мелочную д*** из Вас никто не делал, Вы и так такая.
Ангел-предохранитель 22 октября 2018
Вы слишком завуалировали скидку :))) надо было спросить, на 30грн дешевле отдадите:)))
И да, вы неправы, автор вам написала, что отправит укрпочтр, где вы прочли, что бесплатно?
Мира всем 22 октября 2018
Продавец пошёл на уступку вам и отправил товар неудобной Укрпочтой. Вместо дорогой Новой почты. На вы все равно не довольны.....
Автор, откройтесь. Занесу вас в чёрный список.
Марафетчица 22 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
А выложите переписку, что дальше было :)
+1
И лучше скрин!
Настенные трусы. 22 октября 2018
Продавец написала, что может отправить укр почтой,но не написала, что она сделает это за свой счёт.
А вобще продавцу наверно повезло, что вы не самовывозом забирали, а то б предоставили ей счёт за такси/маршрутку/другой транспорт=)
Герцогиня 22 октября 2018
Ответ дляДую ветер
проблемы нет. просто спор..
продавец отправил посылку с оплатой доставки за счет покупателя, хотя в предварительной переписке якобы (теперь это отрицает) согласилась сделать скидку на пересылку
я не увидела, что продавец согласился отправить за свой счет. Он просто согласился отправить укрпочтой.
Вы тоже не просили его оплатить доставку.