Помогите определится между паркой canada goose и пуховик rainforest.
Хочется деловой стиль, но и чтобы не мерзнуть.
Наполнитель и там, и там 80/20 гуся.
Естественно, хочется потеплее, и больше склоняюсь к канаде - известная марка все таки.
Заранее спасибо за помощь!
Наполнитель и там, и там 80/20 гуся.
Заранее спасибо за помощь!
Результат:
вже голосів:
29 (85.29%)
CANADA GOOSE
5 (14.71%)
RAINFOREST
Stasya2007• 09 октября 2013
CANADA GOOSE- брала себе для поездки в Карпаты, при темп. -16, под пуховиком была футболка
, холод вообще не пропускает
alenysh_ka• 09 октября 2013
CANADA GOOSE, без вариантов, вечная вещь, люди в полярных экспедициях в ней не мерзнут (зависит конечно от маркировки по температурной шкале)
sveta.lubenko• 09 октября 2013
Ответ дляleilanna
Еще вопрос - канаду гусь продают за 960 грн. от поставщика из Китая, или рейнфорест за 1500 грн. якобы от производителя в США, но пошив одинаковый - и та, и та - производство Китай. Как китайские пуховики греют? Кто-нибудь покупал?
Бюджет ограничен.
меня тоже интересует!
Ответ дляleilanna
Бюджет ограничен.
как греют я не знаю, но сделан качественно - швы,фурнитура ...
alenysh_ka• 10 октября 2013
Ответ дляleilanna
Бюджет ограничен.
про китайские точно ничего сказать не могу, оригинал Гусь стоит раз в пять дороже, от 500 долл и выше, в зависимости от модели. Видела только оригинальные, это высокотехнологичная штука, вся на системах, единственное, только в космос не летает, а так, наверное можно только с космической ракетой сравнить.
Stasya2007• 10 октября 2013
Ответ дляleilanna
Бюджет ограничен.
Я покупала конечно не оригинал , но через посредника-вышло 1300 грн.
Китай греет
Я могу сказать про китайские пуховики. В Китае как и везде есть дешовые фабрики , а есть очень-очень дорогие. Практически у всех брендовых фирм производство в Китае, так как там дешовая рабочая сила, но качество от этого не ухудшается.Я ношу с 9 класса пуховик DASER, сейчас мне 21 год, и в эту зиму его вниманием не обделю. И еще, они реально греют! Фотка после 2 лет носки, сейчас в таком же состоянии. -25 градусов в нем отходила!