кружкаЭсмарха• 24 октября 2018
Через сколько можно в бассейн ходить после операции?
доктор промолчал.
операция - кисты удаляли.
прошло 2.5 мес.
рано еще?
заплываю жиром. нужна хоть какая-то активность.
операция - кисты удаляли.
прошло 2.5 мес.
рано еще?
кружкаЭсмарха
• 24 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Давно можно
давно - точно нет. я по себе чувствую.
Остановщица• 24 октября 2018
лапара или полостная, расположение кист тоже имеет значение, но прежде всего самочувствие - каждый организм индивидуален, хотя в бассейне плавать тоже можно исходя из самочувствия- палкой гнать никто не будет, и для начала поплавать на спине и не перегружать и не переохлаждать организм
кружкаЭсмарха
• 24 октября 2018
Ответ дляОстановщица
полостная.
не переохлаждать - по-любому переохладится.
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
давно - точно нет. я по себе чувствую.
Странно, что при кистах полострую делали, но все равно, через 2месяца можно, после лапароскопии-чнрез месяц. Но тут правда нет противопоказаний, только ваше самочувствие.
Улыбчик• 24 октября 2018
Если вы этот час вместо бассейна будете гулять в парке быстрым шагом - тоже ничем не заплывете.