Чеширская кошечка• Изменено 30 августа в 23:31

Я одна замечаю ухудшения качества женских прокладок?

Девочки интересно стало, я одна замечаю значительное ухудшение прокладок??? Купила любимые прокладки в Еве, а там под упаковкой моих что я использую, оказалось какое то г*вно хлопоквое тоненькое совсем, словно на скорую руку сделали на 3д принтере, сама прокладка при этом очень тонкая и ничего почти не держит, а упаковка как от тех прокладок что я обычно использую + началась небольшая аллергия на материал, просто мучение какое-то ((( Скажите это теперь всё такое или мне не повезло нарваться на подделки???
Борець за гаманець• 30 августа в 23:31
Повезло
постою_послушаю• 30 августа в 23:31
Целая тема недавно была, про Олвейз, вроде. Многие недовольны
Тишком нишком• 30 августа в 23:32
5 тема за тиждень про ці прокладки.
Виробник їх змінив.
Тут табуни жінок полюють за старими запасами)
Ви як здрасті
постою_послушаю• 30 августа в 23:32
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3754330
Завжди недо...• 30 августа в 23:33
Вообще всё хреновеет со временем,к сожалению.
Мальдивирую• 30 августа в 23:34
Я якраз тоненькі і люблю, але розумію про що ви.
Буває різна партія з різної країни-виробника відрізняється.
Раніше(років 12-15 тому) я спокійно носила жорстку сітку олвейс і радувалася. Зараз не можу, одразу подразнення. Може з віком шкіра стає не така міцна до зовнішніх подразників.
Зараз беру тільки софт.
На привозе• 30 августа в 23:36
Да, и не только.....подгузники, влажные салфетки....
Бавовнятий Пупс• 30 августа в 23:38
Не только вы, как раз сегодня весь день матюкаюсь на олвейс. Пипец какой то с ними произошел. Тонкие гиганты бумажные, зато цена 122 грн за маленькую упаковку🤷‍♀️
ПочтальЁнша• 30 августа в 23:38
Есть старая добрая традиция: если что-то нормальное придумали, то значит или снимут с производства, или зафеячат ребрендинг с ухудшением в сто раз.
Хочу барабульки• 30 августа в 23:38
Не одна.
Вже були теми.
Більшість хвалять беллу
Хочу барабульки• 30 августа в 23:39
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я їх для себе відкрила і закрила ще 20 років тому
Хочу барабульки• 30 августа в 23:40
Ответ дляПочтальЁнша
Я так за перволем сумую
Kittaa• 30 августа в 23:41
Одні тампакси незмінно гарної якості 👌
автор Чеширская кошечка • 30 августа в 23:43
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вооот да вы угадали, платинум особенно были такие хорошие и реально держали, сейчас ужас и мрак, не знаю как буду, у меня аллергия на хлопок и кожа сразу это чувствует, какая то подстава (((
Масяня Я• 30 августа в 23:45
Ответ дляпостою_послушаю
А мне понравились олвейз, наконец убрали клеенчатую жесткую сетку
АфродитаПетровна• 30 августа в 23:45
Ответ дляБавовнятий Пупс
тому я купляю Котекс, поки що не скурвився
АфродитаПетровна• 30 августа в 23:46
Ответ дляХочу барабульки
Не одна.
Вже були теми.
Більшість хвалять беллу
белла теж гуд, натурелла ще, але вона із запахом
Масяня Я• 30 августа в 23:46
Ответ дляАфродитаПетровна
Натурелла так смердит, что выблевать можно
Бавовнятий Пупс• 30 августа в 23:48
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо за наводку. Я просто за всю жизнь только олвейс и пробовала (и натуреллу когда они появились), сегодня прям расстройство
Маю сечі• 30 августа в 23:50
Ответ дляАфродитаПетровна
Я купила Котекс в Єві по знижці. І потім, перепрошую за подробиці, віддирала прокладки по шматках від білизни А купую на умовному Мейкапі - і там з ними все ок.
Може різні виробники чи підробка. Не роздивлялася упаковку.
Мейк-ап форева• 30 августа в 23:51
Я перешла на Lingery - бюджетная марка в Ева. Тоненькие и приятные, цены тоже радуют. Libresse тоже нравятся, как и раньше.
Маю сечі• 30 августа в 23:52
Крім Котекса, мені ще Flirt подобаються. Беру в епіцентрі
Козачка• 30 августа в 23:54
Нет, не одна. Эта тенденция по меньшей мере уже лет 10, но т.к. хуже и хуже стали замечать больше людей.
Я-ваш шанс• 30 августа в 23:54
Ответ дляМаю сечі
Якось була така партія, я теж не могла відірвати, кілька разів підряд таке купувала, здалася і перейшла на олвейс. А минулого разу купила знову, нормально відклеюються.
Козачка• 30 августа в 23:55
Ответ дляМаю сечі
Нет, котексы везде такие. Всегда разваливаются на куски и прилипают намертво к труселям, покупала в разных местах в т.ч. и на мейке
Леди Репях• 31 августа в 00:03
Не задумывалась, но вы, вероятно, правы. Стали тоньше прокладки.
одиночка• 31 августа в 00:13
Вы правы . Найти нормальные прокладки - тот ещё квест .
Ищу-брожу• 31 августа в 00:22
Я перепробовала кучу прокладок, у меня они не впитывают вообще, раньше я надевала плотные трусы и порядок. А теперь все извините вытекает или вперёд или назад, теперь пользуюсь тампоном и прокладкой. А тампонами я раньше вообще никогда не пользовалась
Кокосиха• 31 августа в 00:22
Переходьте на тампони я з ними вже20років , багато років з котекс якість не змінюється...
Прокладки мені тільки на ніч треба, то мені взагалі байдуже які. Нові тоненькі білі олвейз приємно вразили . Не люблю прокладки взагалі.
Иванка Бур• 31 августа в 00:27
Я прочитала попередню тему і чесно кажучи в шоці. Я думала, що я консерватор і звикаю до речей. Але от що що, а прокладки все рівно які. Навіть і не помічала сіточка чи ні, перші ліпші купила і пішла. А у людей драма