Однозначная• 10 октября 2013
Что-то жалко мне женщин.
У меня хроническая бессонница. И вот лазя по сландо из чистого любопытства решила открыть вкладку Знакомства. И чего-то мне так стало жалко всех этих женщин... все так хотят тепла... А фото, умереть не встать, особенно женщины за 40 удивляют, или это уже от отчаяния и любые средства хороши (и юбки задирают, и бедра оголяют, а лик уже давно не млад). Сначала мне было смешно, а потом стало очень уж грустно за всех одиноких барышень. Желаю всем найти любовь. И вот тоже подумала, что нужно стараться все делать вовремя, хотя бы стараться (за исключением некоторых жизненных обстоятельств - развод и т.д.). Берегите своих мужчин!
Укуси меня• 10 октября 2013
Все не так. Это себя нужно любить и беречь. И с достоинством принимать любовь, внимание и заботу мужчин. А не делать мужчин и отношения с ними смыслом всей жизни...
маруся мама стеши• 10 октября 2013
ТобИшь вы там создали тему развлекухи ради чтоб поржать, теперь сюда пришли что поплакать над теми , по вашему несчастными женщинами?
Никто же не знает , какая вы?
Может. Глядя на вас многим, в лучшем случае захочется смеяться , а в худшем , как вам прям плакать , над вами и сочувствовать вашему избраннику ! лучше об этом, перед тем как создавать такие темы на ресурсах....
Никто же не знает , какая вы?
Покращена• 10 октября 2013
Ответ дляТаня
Только жаль, что это понимают не все, и этому не учат родители.
Однозначная
• 10 октября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Никто же не знает , какая вы?
Читайте внимательнее. Тьфу... ну и тон письма. Никакие темки я там не создавала. Просто действительно мне жалко всех этих женщин, некоторых даже очень. А пишу - берегите мужчин!!! При чем тут я?
маруся мама стеши• 10 октября 2013
Ответ дляТаня
Наверно вы хотели сказать, что мы все стремимся к целостности( во всем), как таковой....
И поэтому каждая единица ( не важно какого рода) пытается найти свою вторую составляющую в этом аспекте целостности))))
А вообще у нас просто все извращено, хотя мне кажется информация о том что по статистике...
Вообщем что парней нехватка, то сильно устарела
маруся мама стеши• 10 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Ну сори)
Я думала, что вы там открыли тему( вкладку), не так поняла!
А плеваться не нужно и смеяться тоже над другими
как собственно и плакать!
Ведь действительно вы не знаете, как бы на вас смотрели и что думали!
Мы все разные из разных сред обитания , с разными данными от природы простите.....
я к тому , что каждому свое!!!
как собственно и плакать! Ведь действительно вы не знаете, как бы на вас смотрели и что думали!
я к тому , что каждому свое!!!
Однозначная
• 10 октября 2013
Я не плююсь и не смеюсь, а тем более не осуждаю. Я просто анализирую... и сочувствую. А так, конечно, я бы на месте некоторых такие фото не выставляла - просто антиреклама самой себя получается. Но, как Вы заметили, каждому свое.
маруся мама стеши• 10 октября 2013
Ответ дляПокращена
А мне кажется, что именно родители и должны учить и особенно девочек, что таки основное в этой жизни семья и уже потом все остальное
Цели все таки ( плюс минус ) у всех одинаковые, а вот форма и содержание разное, вот тут уже зависит от тех родителей и от их предков даааальше, какая она будет
Виноваты те девушки в ’ жутких’ розочках и ’ поднятыми ’ юбками до бедра на фото, что они видят так , это ’средство’ достижения святой цели?)))
Она то собственно такого же ищет , как и она.....
И на таких это подействует и ’ ему’ это будет оооочень красиво!
Нежная Лапка• 10 октября 2013
А происходит все от того ,что мозгов у баб нет.Нужно выходить изначально за тех кто любит и боготворит тебя,а любовь придет,главное,чтобы была симпатия к человеку.А то повыходят,детей нарожают,а потом на советчице пишут.Бьет,пьет,детей не любим,меня не ценит и не уважает и все терпят таких.А потом когда уже не втерпешь становиться уходят,а на руках 2-3-4 ребенка и возраст не молодуха и сидят кукуют.Я скажу так,сама наступила на такие грабли влюбилась и терпела все,что можно,потом глаза открыла и ушла.Вышла замуж за симпатичного мне мужчину,а как он меня любит.Вот женаты ,любовь пришла.Сейчас не представляю без него жизни.И душа в душу.Так,что бабы будь те умнее не надо терпеть моральных уродов,сколько бы у вас от него детей не было и как бы вам без его фин помощи не было тяжело.Беги от него и всегда есть мужчина который в вас души не ччает.Обратите на него внимание и поверте это самый лучший вариант.))))Все всем любви и счастья))))
Ежик Хрюха• 10 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
маруся мама стеши• 10 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Вы не смотрели вчера и сегодня по стб программу, про такую вот пару?))))
Там психологов и юристов довели до психополовой травмы))))
Казалось бы ну так им нужна помощь
А там все хорошо, они друг друга стоят
Який ихав таку встрив....
Чего жалеть то?))))
Я вам просто приведу пример)))
В крупной компании, с серьезными окладами и соответвет требованиями, главный бухгалтер, перед тем как Меня так сказать’. Благословить ’ на входе в комнату. Переговоров ужаснулась моему костюму)))
Ибо уж слишком. Он был. Серым и не сексуальным и какой то не модный совсем))))
А на мне был шанел, классика жанра)))
И все сетовала год еще, что, если бы не ваш костюм тогда Виктория Вячеславовна, совсем были бы другие цифры))))
В ее глазах это жалкое зрелище, в моих такие вещи верх изящества, мне стоило бы ее пожалеть?!
У нее все хорошо, более чем , такой же муж и он тоже бы счел смокинг от ив сен лорана и и жаккардовый костюм шанел, признаком безвкусицы)
Казалось бы ну так им нужна помощь
А там все хорошо, они друг друга стоят
Який ихав таку встрив....
Чего жалеть то?))))
Я вам просто приведу пример)))
А на мне был шанел, классика жанра)))
маруся мама стеши• 10 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Согласна!
И в том что терпеть не нужно и самое главное, нужно искать , верней судьбу свою связывать со ’ своим’
Однозначная
• 10 октября 2013
Просто смотрю каждое объявление - а там как-будто новая история, а за ней жизнь человека проглядывается. Некоторые ну уж совсем откровенные вещи о себе пишут. Это опрометчиво, конечно,в интернете много злых людей. И поэтому тоже жалко. Но я не говорю о снисходительной жалости, вот, честно,обидно за некоторых очень.
Нежная Лапка• 10 октября 2013
Ответ дляОднозначная
И опять же все по дурости бабской.Была бы умнее когда молодоухой была,то такого не случилось бы.А то строят из себя ни пойми кого,прынца ищут,а потом берут,что осталось и живут,потом с детьми уходят.А потом такие обьявление.Не надо их жалеть. Не вижу смысла.
маруся мама стеши• 10 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Понимаю конеш, мне иногда например просто стыдно за совершенно. Посторонних людей)) вот они говорят а мне за них неудобно, но это быстро проходит( с возрос том в основном)
Ну и на каких то же примерах стоит воспитывать детей правильно?!
)))))
Вот у меня дочка . Спросила, что такое отсутвие вкуса мама....
Чего долго рассказывать, если касается внешнего вида, картинки есть, в моем понимании это так!
И тут же наглядность есть, чтоб я без них делала?)))
Так шо не безпаГойтесь, без таких фото тоже ни как ))) и они очень нужны, даже тем, кому никогда не понять люрексы на колгОтах с камешками и открытых пупов в весе под центнерочку)))
Вы знаете , что. Основной массе. Мужского населения нравятся именно такие?!
Статистика упрямая весчь!
Так шо рассматривайте приятные картинки. Сердцу и душе))))
Я вот тож не сплю)))
Сижу. Выбираю все по шебби шику( то. Множь старость пришла ))))
Так рожь плакать хотца))))
Токо от того, что я все хочу и как в моей коробке из под телевизора( Эт я про габариты квартиры) все это вооплооотить и с чего начать)))
)))))
Статистика упрямая весчь!
Я вот тож не сплю)))
Так рожь плакать хотца))))
Masha Marmeladova• 10 октября 2013
Это все просто из-за гендерной диспропорции. Мужиков у нас мало,а таких,за которых можно и замуж пойти - и вовсе один на четверых. И мужчины это знают,поэтому самый заскорузлый лысеющий пенек с пузом мнит себя Ален Делоном и думает, что он мужчино нарасхват и счастье для любой женщины. А самое печальное то, что для многих реально счастье, потому что живут они с мыслью, что неважно - пьет, бьет, не уважает, не помогает - зато штаны в доме. И, что еще более дико, чувствует себя в преимуществе перед одинокими подругами.
Играюся• 10 октября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Никто же не знает , какая вы?
сколько вижу вашу авку под постами ... никогда позитива не прослеживалось...вы то наезжаете то обороняетесь...неприятные эмоции после прочтения ваших постов ...правда ...
маруся мама стеши• 10 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну то что они живут с такой мыслью( мол в штанах- уже почти бог) то с рождения внушает см, ну а на самом же деле это не так, ну честно честно, данные статистические об этом просто криком кричат, просто они музчинки , верней из мамы не в курсе))))
Вот к примеру на том же пресловутом. Кипре, черт знает когда решили, что бабс на них всех не хватит))) и шо)))
Там баба токо родилась( это сейчас так , без шуток) , уже очередь на нее, а какая она там, это уже ваще не важно)))
Те женятся на всеми на наших шалашах с тем же удовольствием, зрелище еще то ))))
Когда я первое время ни. Как не могла понять, что происходит))), вроде приличные место, а сидят киприоты В выходной лень в обеденное время с ними дети. По пару штук на каждого и с ними , вот классика жанра с накленными по 5 см ресницами феи на Кабулах- табуретках все в змее и стразах.....
Пока мне уже не объяснили, что просто профессия так и не отпускает ( в образе)и через десять лет безбедной жизни))))
И баб у нх хватает, а они все боятся, что не хватит, так и наши бабы, все боятся, что не хватит))))
маруся мама стеши• 10 октября 2013
Ответ дляИграюся
Ну тогда узбогойтесь и ложитесь спать!
Правда!
Ishka i Nikishka• 10 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Как в каждом правиле есть свои исключения, так и в теории. Я выходила замуж за положительного мальчика, который меня на руках носил. А нужно было в первую очередь смотреть на семью, в которой он воспитывался. Папа загульный и запойный, мама выгнала его через 15 лет попыток перевоспитания. Теперь история повторилась со мной... 4 года назад наш положительный и любящий съехал с катушек. Сначала ушел от нас с дочкой, влюбился... Через год вернулся, осознал. Ну, с кем не бывает? Главное же, что осознал! Простила. Но...не тут-то было! Пошла череда уходов, возвратов. Просил прощения на коленях, клялся. Решилась родить 2 ребенка. Во время беременности опять крыша уехала, завел сразу 2-х дам сердца:-) Скрепя зубами пережила, задача была родить здорового ребенка, а там посмотрим. Родился малыш, вроде бы все поутихло. Стала тихо радоваться:-) Пока не узнала, что за лето у него сменилось 3!!!! барышни и всем клялся в вечной любви. Мало того, стал пить, руку поднимать. В общем, выгнала, слава Богу. И тоже через 15 лет:-) Сейчас живу с детьми и тихо радуюсь спокойствию. И верите, никаких отношений, никаких мужчин мне вообще не хочется! Такое разочарование и вместе с тем спокойствие полнейшее. Я просто отдыхаю морально. Кто-то скажет Дура! Зачем терпела? Да, дура, но так мне хотелось верить, что все это наваждение пройдет и он опять станет таким, как 15 лет назад.
А вы говорите, замуж за того, кто на руках носит...Время может так поломать человека, что и не узнаешь. Я убеждена и дочку учу: смотри на семью, в которой воспитывался человек. Ибо, как говорят, не надо воспитывать детей, они все равно будут повторять вас. Воспитывайте себя!
ОйЙой• 10 октября 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Согласна с Вами абсолютно! Аналогичная ситуация: до свадьбы, засыпал дорогущими подарками, носил на руках, все, что хотела - получала. Хочешь третье пальто - на, хочешь на один день поехать за 800 км домой - поехали, хочешь золотое колечко - держи. После свадьбы не прошло и трех лет - начал пить, поднимать руку, ругал, если сникерс без спросу себе куплю, хотя достатки стали даже лучше. А семья, кстати, у него нормальная. Не алкоголики, не разводные. Самая обычная семья. Так что не надо всех под одну гребенку. Рецепта для счастья попросту НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ, иначе все ходили бы в вечной эйфории, если б все было так просто.
Манька Галченок• 10 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
А если женщина такого не встретила? Вам повезло и Вы встретили такого человека. И посмотрела бы я, чтобы Вы писали насчет мозгов, если бы воспитывали детей, например, одна.
Пусин Кукин• 10 октября 2013
Ответ дляОйЙой
а Вы что-либо, кроме его трат на Вас, успели заметить до ЗАГСа?
ОйЙой• 10 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Абсолютно ничего настораживающего, кроме того, что в свои 31 (а мне было 22) он не был женат и не имел долгосрочных отношений. Но он признался честно: мама ’забраковывала’ всех потенциальных невест, плюс работа с утра до ночи: не до личной жизни. Год жили вместе до свадьбы. Как в сказке.
Ответ дляПусин Кукин
А Вот это уже некрасиво(( Траты - это 800 км на один день домой? Или это признак внимания? Как впрочем я не вижу никакого криминала, если я встречаюсь с мододым человеком, а он мне кольцо подарит.Просто так автор четко показал тенденцию - здесь пальто, кольцо, а там нельзя сникерс купить. Или вы предлагаете всю семейную жизнь Вам рассказать))
ОйЙой• 10 октября 2013
Ответ дляInnag
Совершенно верно! Вы - молодец! Все правильно поняли! Любовь - не должна быть просто в словах, она должна быть в поступках. Знаете ли ’я люблю тебя, зая’ на себя не оденешь, им не наешься, за проезд не заплатишь и в кино за него не сходишь... За нашу совместную жизнь (до свадьбы) так уж получилось: забота и проявление любви с моей стороны - вкусно накормить, погладить рубашки, и так далее, а с его одеть, обуть, цветочки и подарки. Ему я, естественно, тоже дарила подарки и не дешевые, но с моей зарплатой, конечно, намного реже, чем муж мне. Это не значит, что мы не говорили друг другу теплых слов, не ходили за ручку и не занимались любовью... Просто все это подтверждалось материальной стороной.