Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2013
Какой рингтон у вас на мобильном?
ДлинноНожка• 09 октября 2013
муж..’нежность моя’ Валерии...остальные- ту-ту-тум-дум- ту-ту-тум-дум..Нокия))))....иногда голова кругом идет от обилия разных музык из телефонов(не люблю)...и терпеть не могу музыку вместо гудков вызова - иногда хрен поймешь,то ли трубку уже взяли,то ли какая-нибудь Риана песню еще поет...
Бабайко• 10 октября 2013
на мужа - ПММЛ Земфиры,песня нашей любви и молодости))) на друзей близких и родных моих тоже у каждого своя мелодия - сразу знаю, кто звонит . На остальных французский реп, модный был когда-то.
ДлинноНожка• 10 октября 2013
Ответ дляне Я
у меня этот - https:// самое главное,что всем моим клиенткам нравится.....