ТрамвайGirl• 25 октября 2018
Вопрос для модниц ;)
Посоветуйте пожалуйста какая шапка цветом и пошивом подойдет к дубленке цвета джинс, с опушкой лиса рыжего цвета, пошив дубленки по типу парка?
Просто звязда• 25 октября 2018
Я бы взяла рыжую под воротник или с поворотом объёмную или типа п...дарка , смотря что вам больше идёт.
Мона_Лиса• 25 октября 2018
Нда... если бы не рыжая лиса, то розовый нюд, беж, пастельные оттенки... У вас какой цветотип? Красный вам идет?
ТрамвайGirl
• 25 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Я брюнетка
ТрамвайGirl
• 25 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Кирпичный? Охра?
Вам кажеться такие подошли бы? Я что то к синему красную шапку совсем не вижу
ТрамвайGirl
• 25 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Больше склоняюсь к спортивной шапке
Просто звязда• 25 октября 2018