В рот не ложи• 25 октября 2018
Как узнать жив ли человек?
У маня есть родственница, уже в годах, но мы с ней не общаемся, поругались семьями. Но мне интересно жива ли она еще. Ехать к ней далеко, да и не хочется как-то. Можно ли это выяснить по инету жив ли человек? Есть ли какие-то базы?
В рот не ложи
• 25 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ищите общих знакомых в соцсетях.
я искала, но не нашла
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2018
Найти кто на сайте кабанчик или еще кто рядом живёт за деньги это выяснит. Или заказать доставку цветов с фото получателя. Или отправить заказное письмо почтой под подпись.