Аноним_1438• 25 октября 2018
Днепр, где можно купить качественную зимнюю обувь?
Подскажите, где в Днепре можно купить качественную зимнюю обувь? Важно, чтобы она была теплой, очень (Не для нашей зимы, для более холодной).
Может подкладка какая-то конкретно должна быть? А то везде как плюшевая игрушка на ощупь... Не верится, что она может греть...
Телепузик• 25 октября 2018
мы были проездом в Запорожье. Там Мида их магазин.Много зимней обуви.Купила себе мех очень похож на цигейку.Кожа натурал.
Если вам не модные тренды, то я часто кожаную покупаю отечественную....в океане если зайти- то прямо в конце зала в самом женщина- у нее всегда нахожу себе.Или еще на Титова напротив Спутника торговый комплекс- тоже кожаная обувь...часто и там беру.