Королева спама• 25 октября 2018

Девушки с хорошим вкусом дайте советы по выбору одежды

На какие цвета, модели обращать внимания, каких избегать. Как выглядеть хорошо и стильно не тратя много денег.
Например, у меня на работе есть коллега. У нее в гардеробе только белый, черный, синий, серый, бордовый.Редко полоска, еще реже принт( почти никогда). Брюки классика укороченная, джинсы зауженные укороченные или просто укороченные. Помада или красная или прозрачный розовый блеск. Выглядит шикарно. Спорных цветов в гардеробе нет. Всяких желтых розовых голубых. Вся одежда базовая.
Юпитерная• 25 октября 2018
Избегать цветов не для вашего цветотипа.
Избегать силуэтов не для вашей фигуры.

ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Избегать силуэтов не для вашей фигуры.
из серии- какой вопрос. такой и ответ.
автор ’умилила’ - Спорных цветов в гардеробе нет. Всяких желтых розовых голубых.это ж надо так глупить..хотя
Ms. Iphone• 25 октября 2018
Пастельные оттенки всегда работают
IQ 80• 25 октября 2018
Что Вам мешает такую базу собрать?
Есть блогеры, есть курсы, есть статьи... Определяете свой тип фигуры и цветотип и вперёд. За Вас это никто не сделает. Бесплатно)
IQ 80• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Пастельные оттенки всегда работают
Нет, не всегда. Они могут на раз-два могут превратить в моль.
автор Королева спама • 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
из серии- какой вопрос. такой и ответ.
ну сложнее сочетать вещи если они всех цветов радуги
автор Королева спама • 25 октября 2018
цветотип точно определить тоже сложно. Явно только зиму видно, остальные спорно. Да и базовых цветов то немного. Черный, белый, беж, синий.
Вот я захожу в магазин, а там черный, серый, розовый и бежевый. Из всего этого мне идет только светло серый. Но я же не могу все серое купить....+ сдержанные оттенки придают лоск, а цветное простит и дешевит очень часто
руки_Крюги• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Пастельные оттенки всегда работают
... при ровном естественном цвете кожи или хорошо тонированном)
автор Королева спама • 25 октября 2018
а еще заметила что если одежда сдержанная и скучная но мейк ап, прическа и маникюр - то все, красотка

автор Королева спама • 25 октября 2018
мне вот идет голубой, какой я цветотип? карие глаза, теплая кожа, летом смуглая, веснушки, зимой бледная, волосы каштан с золотым отливом. Не идет розовый, беж 50/50, смотря какой оттенок, идет голубой, синий.
автор Королева спама • 25 октября 2018
ник у меня прям в тему)
vladikamama• 28 октября 2018
Добрый день! очень понравился вопрос, отвечаю Вам как стилист-имиджмейкер и визажист.
Правильный гармоничный имидж формируется исходя из цветотипа, и определить его по интернету к сожалению сложно, мы стилисты пользуемся в работе дирекционным методом. также исходя из типа фигуры, и ее индивидуальных особенностей, рост, вес телосложение. очень важен также психологический тип Ваш в манере одежды, одежда должна нравится Вам и соответствовать случаю. Также очень важна Ваша цель, как Вы хотите чтобы окружающие воспринимали Вас? Что касается базового гардероба, да действительно правильно составленный гардероб базовый играет огромную в формировании имиджа, но цвета и фасон нужно подбирать индивидуально, общих рекомендаций быть не может! И нужно помнить что базовый гардеорб может оказатсья скучным, поэтому советую к нему подбирать аксесуары, играть с цветом, и не забывать о макияже и идеальной прическе
автор Королева спама • 31 октября 2018
Ответ дляvladikamama
спасибо за развернутый ответ! очень интересно)