Мамаша в бигудях• 25 октября 2018

Пуховики! (холодает)

Все уже сегодня надели?
Результат:
вже голосів: 155
75 (48.39%) Слишком рано для пуха
47 (30.32%) Я -да!
28 (18.06%) Я еще в пальто!
5 (3.23%) А я в манто.
Пищалка• 25 октября 2018
Сегодня уже видела девушку в шубе

Простецкая• 25 октября 2018
а зимой тогда что носить?
Очень добрый аноним• 25 октября 2018
Я в ветровке была.
Аноним_1509• 25 октября 2018
Я в термоветровке. Нормуль.
Добротная• 25 октября 2018
я вАЩе никуда не выходила
Автопортрет нурофена• 25 октября 2018
Я мерзлячка, но для меня сейчас ещё не холодно. Автор, вы где живёте?
автор Мамаша в бигудях • 25 октября 2018
Ответ дляДобротная
я вАЩе никуда не выходила
самый правильный вариант
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Киев. Ветренно у нас сегодня
Сегодня кто в чем - кожзам курточки, мех. жилетки, пуховики и тд.
Коренная киевлянка• 25 октября 2018
Вот так всегда сначала все ’боятся’ одеть зимнее, т.к. сейчас +3, и ходить в ветровках, а весной при +3 все ходят в зимнем, по ому что якобы рано снимать, ещё не так тепло)))))

Пьера Безухова• 25 октября 2018
У меня демисезонная куртка из пуха, стала носить еще с конца сентября. Сейчас хожу в плаще на полиэстре Коламбиа.
Лень гуглить• 25 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
ум есть? - сказала бы моя мама
бювет_в_обед• 25 октября 2018
Ответ дляПростецкая
а зимой тогда что носить?
Вот самый тупой вопрос. Вот сейчас буду мёрзнуть, потому что что д надеть потом. А по погоде. Будем смотреть по погоде. Холодно? Тулуп на меху закажем
бювет_в_обед• 25 октября 2018
А по теме - в Коламбии на пухе (типа зима). И на машине. И не жарко было. Киев. И начхать на закаляющехся)
бювет_в_обед• 25 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить
ум есть? - сказала бы моя мама
Капец. А кто Ваша мама? Ну, чтоб про ум вещать
Наталья Креативная• 25 октября 2018
Я в парке. Цвета хаки.
бювет_в_обед• 25 октября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Я в ветровке была.
Ну да, ну да. Всрамся но не здамся
Коко На Страже• 25 октября 2018
смотрела на синих дрожащих, но модных куриц в кожанках, и радовалась, что меня эта дурь давно отпустила)
гуляла с коляской 2 часа в деми пуховике Коламбия (там, правда, пуха как с горобця) на футболку, шапка, кроссовки, было идеально.
Демон внутри• 26 октября 2018
Я в косухе ещё хожу, вы че
Демон внутри• 26 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Для вас все курицы, кто одет не так как вы? По факту, днем теплеет, и в кожанке норм

Коко На Страже• 26 октября 2018
Ответ дляДемон внутри
нет, только вышеописанные, плюющие на свое здоровье ради ’красоты’, хотя, с синими губами и красным сопливым носом - сомнительная красота

у нас днем не теплеет, еле 10 градусов и ветер промозглый, не знаю, где вы там ходите.

сегодня еще двух красоток видела, без шапок, в еле прикрывающих поясницу куртейках, но в угги, сопливые красные носы прилагались.