Аноним_1517• 27 октября 2018
Любовник
Вчера любовник первый раз остался у меня. Жена его звонила раз 10, хотя раньше не звонила! он не встал и не ушел! домой уехал в 8 утра. При этом сказал что любит и не отпустит меня.
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
Ииии,на что вы надеетесь???
та не знаю даже
Просто красавица• 27 октября 2018
У меня мой тоже на протяжении трёх лет оставался,жену при мне нахер посылал.
Она писала , названивала ему .
Итог...
Вернулся к жене.
Любовь до гроба у них.
А любил меня, жить не мог и дышать без меня))))
Она писала , названивала ему .
Итог...
Вернулся к жене.
Любовь до гроба у них.
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Какой наглый у вас любовник. Небось еще и пол холодильника сожрал.
та нет .он его забил
УлыбАчка• 27 октября 2018
Я так тоже. Люблю трамвай куплю. Когда вместе, не брала трубку, отвечала через раз. Даже от мужа на недели уезжала. В итоге, выбрала все равно мужа
Берюковна• 27 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Скоро Вы будете на месте жены.У таких все по кругу.
и да- будет автор наяривать ему раз 10 так за вечер)не рой другому яму-сам в неё попадёшь(китайская мудрость)
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляМуууумие
Так жена может уехала из города. Вот он и остался
она дома.
Пьера Безухова• 27 октября 2018
Сколько встречаетесь? Мой вот не успел даже толком поночевать. Через год после знакомства уже был с манатками у меня.
Юпитерная• 27 октября 2018
Видно посрался с женой и решил ей конкретно наводить и у вас ночку переконтоватся.
А Вы для вот такого и нужны
Вот бы жена такого как Вы нашла и тоже так солила.
А лучше что бы она ему чемоданы и под зад и он к вам контоватся навсегда.
А Вы для вот такого и нужны
Подкустовый выползень• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
она дома.
Бегите. Моей сестре 5 лет лапшу вешал. Сейчас одна осталась, все ждёт и надеется.
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
мы месяц встречаемся
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
А Вы для вот такого и нужны
хорошо было бы
Пьера Безухова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
мы месяц встречаемся
Ого, шустрый, а что говорит по поводу дальнейших планов? Уже, как бы можно задавать подобные вопросы.
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
та ничего не говорит,говорит , что не отпустит меня и я его! он конечно семьянин, но обычно жена ему так не наяривала, а вчера была жесть ! она в течении часа 5 раз позвонила, а потом еще 5.
Пьера Безухова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Ну, не опустит, это ещё ничего не значит, может он только любовницей вас и видит. И то что жена наяривала тоже, я своему тоже трубку обрываю, если не может взять, потому что волнуюсь, а вдруг что случилось. Да сложно всё в таких отношениях, вообще нельзя быть ни в чём уверенной до конца.
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
ну раньше он тоже гулял со мной до 5 утра,о она не звонила так ему. Я думаю она подозревает..
Пьера Безухова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Та может у него работа такая, что можно отмазаться, а если жена подозревает, и молчит, значит всё её устраивает, будет ждать, пока супруг перебесится, а это хуже для вас, его вещи за порог никто выставлять не будет.
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляАлиска Я
класс, позлите теток, которые не знают есть у них оргазм или нет

Автор, ну вы же сегодня бегом по салонам за платьишком подвенечным...

нет, мне на самом деле все равно =) деньги дает, секс отличный, к жене не летит ) все оки!
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
д,а, она ведь зависит от него материально.
Аноним_1517
• 27 октября 2018
Ответ дляАлиска Я
это пока.
Потом залипните на него. Потом раздражаться будете что он уезжает к жене.
Это не я придумала, это все старО как мир.
надеюсь не залипну.
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2018
Вот почему не могут люди просто любить и наслаждаться друг другом,надо плевать в душу другого и оскорблять и и.д.жаль мне таких женщин,они переживает,а он себе кувыркается.У мужчин уже нет уважения к женщинам.Какие то мудаки кругом.Уйди красиво,так надо трубку не брать,убегать из дома.Мерзко.Но автор помните,жизнь всегда имеет баланс,и вас он рано или поздно настигнет.
Языката Хвеська• 27 октября 2018
’Не отпустит’) А вас кто-то держит? Вы от него бежите? Стандартные фразочки, слушайте, верьте. Молодость вечна, подождет, пока он решится на какие-то кардинальные поступки.
пьЯНА• 27 октября 2018
А я жена спокойная. Дом, быт,дети, устаю на работе. И если мой тр...т какую то молодуху за бабло- это я переживу- сегодня одна, завтра другая - расходный материал.