Алгонавт• 27 октября 2018
девочки как думаете как с 1 января будут дела с посылками?будут насчитывать раст
будут насчитывать растаможку?или перевозчики что то придумают?будете поднимать цены на весь товар?как будем работать со следующего года?
www.Soroka.me• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Три посылки в месяц на человека? Или я что-то не так поняла?
Правильно
Сижу на стуле• 28 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
тогда для вас это потолок, а я еще у клиентов возьму данные
А потом клиенты нечаянно забудут и закажу на себя Айхерб или Некста - и будет весело... Не, с клиентами я не готова связываться
Не прохожу мимо• 28 октября 2018
а если фамилии разные, а адрес один? я сейчас на себя и дочку заказываю, могу еще подключить кого то, но на мой адрес, что бы я с почты забирала
LudaSHOPSale• 28 октября 2018
Родственники в помощь))
А девочкам с оборотами на весе без % будет тяжело - времени уследить состыковать сидеть в кабинете и поиске - больше) несмотря, что многие возьмут данные клиента
При этом адресса - время , после таможни ихменять чтоб посреднику пришло а не по городу шаталось.
Несколько телефонов - все время это и нагрузка
Но система будет работать и хорошо - выход всегда есть
LudaSHOPSale• 28 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Главное чтоб жто были взрослые люди с паспортом и кодом.. не ребёнок и не кот))
И крнечо не 20 шиук на 1 адрес и телефон
Милашка-оторвашка• 28 октября 2018
Посредник уже собрала данные. Дала свои. Но я ещё у другого заказываю. Туда дам мужа
Накладная• 28 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
берите у клиентов данные и вносите в кабинет
Уже обсуждали. Клиент закажет себе какую-то фигню с али, а вы на растаможку пропадёте. Или каждую свою покупку теперь клиенты должны с посредниками согласовывать?
Куплю орехи• 28 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Родственники в помощь))
а почему родственники?
заказчик хочет товар? дааа -пусть и дает паспорт
Аноним_1489• 28 октября 2018
С Нового года растаможка не самое страшное. Там уплата НДС с посылок добавляется. С 01.01.2019 до 31.03.2019 порог 150 евро. И каждый квартал постепенно снижается до 22 долларов с 01.01.2020. То есть, если вы получаете посылку дороже 22 долларов, то должны заплатить НДС(((
LudaSHOPSale• 28 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
а почему родственники?
если магазин как многие тут написали)) или если человек работает под % и зарабатывает хорошо, то сперва- конечно родственники а потом клиенты близкие, так сказать
LudaSHOPSale• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
торговые сети и владельцы миллионеры напрочь убивают возможность человека купить дешевле чем в их сети, хотят чтоб мы покупали н 500% дороже в ТЦ и их инетплощадках.
в любом случае 22 дол- это ПОДОРОЖАНИЕ тут с наличия, и гемор для посредника. вариант - самим учиться заказывать
Аноним_1489• 28 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
22 доллара - это около 700 грн. Это копейки. Даже если сам заказываешь, то без НДС выйдет только дешевый товар(
Накладная• 28 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
а почему родственники?
Звучит, как шантаж))
Накладная• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
Это хуже(
А где об этом подробнее почитать можно, не подскажите?
Аноним_1489• 28 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Это хуже(
В налоговом кодексе)))
LudaSHOPSale• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
В налоговом кодексе)))
Это уже принчто и подписано? Дуть конечно
Девушка Прасковья• 28 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет такого. Выдумки какие то.
Куплю орехи• 28 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Звучит, как шантаж))
ну а что тут такого?
если нет- гугл в руки и шу в помощь
Куплю орехи• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
а можно ссылочку? почитать хочу
Не любовница• 28 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
а почему родственники?
Больше ничего не дать? Многие покупают с простых сами, та даже если не покупают, посредник накосячит и клиенту растаможку платить?) Если выгодно не будет покупать у посредника, все постепенно начнут сами покупать.
LudaSHOPSale• 28 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет такого. Выдумки какие то.
я помню те изменения с отсрочкой до 19 года но только про 3 посылки и что норма 22 дол так и не прошла тогда
Крошка Енот• 28 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
тетка, учитесь покупать, вам это уже надо) а мои клиенты со мной долгие годы и мы одна семья
Этот до первого попадания на таможенную пошлину вы одна семья
Зупка_цем• 28 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
А мне вот интересно, с какого возраста можно заказать на ребенка? Код у него есть. Может же человек в 11-12 лет себе заказать какую-то мелочь и получить по своим документам.?.. Не знаю, где найти такую информацию.
Крошка Енот• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
Уплата НДС и сейчас есть
Крошка Енот• 28 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Про все остальное - это вы что-то додумали, перечитайте принятый закон, а не предыдущие предложения, смешали все в кучу..
Крошка Енот• 28 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Получение по паспорту, а не по коду
Зупка_цем• 28 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Получение по паспорту, а не по коду
Загран не подойдет?
Кашка-маняшка• 28 октября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы, с таким подходом, за свою жопу лучше переживайте.
я вот вас бы тоже внесла в ЧС. зачем мне такой хитросделанный заказчик?
Крошка Енот• 28 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Загран не подойдет?
Несовершеннолетние не могут самостоятельно покупать, вы не знаете, что в любом магазине ребёнку должны отказывать?
Зупка_цем• 28 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Странно, дети сами ходят в магазин. Откажут только в покупке спиртных напитков, к счастью. А в интернете возраст как проверить? Все эти сомнения во мне сидят. Где конкретно можно почитать эту информацию?