Бывает и такое• 28 октября 2018

При покупке с офф.сайта приехала ношеная кофта..

Заказывала товар на продажу.Одна детская кофточка НМ пришла без этикетки и явно одевалась ,манжеты грязные..Хотя упакована в фирменный кулёчек....Кофта не дешёвая..Чуть не отправила покупательнице,представляю,что бы обо мне подумали.
P.S..детей такого возраста у меня нет.У кого то ещё бывало такое?
автор Бывает и такое • 28 октября 2018
Ник как всегда в тему..

Зефирная попка• 28 октября 2018
В мене таке було
Зара джинси ношені відправила такий запах був неприємним
А одні приїхали порвані на мусоо викунула
автор Бывает и такое • 28 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
В мене таке було
круто..в мене хоч ціла..
Луноходик_Ик• 28 октября 2018
в h&m женское пальто мне приехало , я не сразу увидела,было зашито вручную )
Кусочек Сыра• 28 октября 2018
В Н&М такое часто и густо. Опытные посредники предупреждают что такое возможно и снимают с себя ответственность.
Тень льва• 28 октября 2018
Где пруфы? Покажите фото
автор Бывает и такое • 28 октября 2018
Ответ дляТень льва
Где пруфы? Покажите фото
Доказательство чего? что нет бирки?Я кофту постирала-думаю продать как б/у..
Delizioso• 28 октября 2018
Куртка Lego wear за 35 фунтов приехала защита белыми нитками
При том настолько топорно
Девальвация• 28 октября 2018
Инфа 100%.
В Н&М делают возвраты, которые проверяют работники склада, если все ок, перепаковывают, по новому стикеруют и отправляют в дальнейшую продажу. Если не ок, то идет сортировка на грязное, брак и т.д. Проверяющий может завтыкать и перепаковать нелеквид. Так и поучаются как бы новые вещи, но б/у. Речь идет о складах в Польше, в других странах думаю что тоже самое.

автор Бывает и такое • 28 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Инфа 100%.
спасибо за ответ,я тоже так подумала,что это после возврата.