Самоучка• 28 октября 2018

Электронная отчетность..

Всегда здавала бумажные варианты, хочу попробовать сдать эл. вариант.
Девушки подскажите, это сложно? надежно? на каком сайте лучше здавать?
ЛисАпедная• 28 октября 2018
Сдавайте
Детсадовский полицейский• 28 октября 2018
Нет, это совсем не сложно. Намного проще, чем ездить в налоговую, заполнять вручную
А что значит, ’на каком сайте лучше сдавать’??? Я и не знала, что таких сайтов много.... только в электронном кабинете, через приват банк, либо спец. программы. А какие есть сайты?
Барышня_Смольный• 28 октября 2018
Я плачу раз в год за программу - сонату - там удобно все сдавать. Кому-то удобнее бесплатно на сайте дфс.
автор Самоучка • 28 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
я это и имела ввиду. а эл. кабинет можно ссылочку?
Крем для арбуза• 28 октября 2018
В Эл. Кабинете.
Ответ дляСамоучка
https://cabinet.sfs.gov.ua
АнтиТанкист• 28 октября 2018
Если есть у вас ЭЦП сдавайте в електронном кабинете или купите программу , их много. Не представляю сейчас как можно сдавать в бумажном варианте, уже давно почти все отчеты в электронном виде нужно сдавать .