Замыленная• 29 октября 2018
что будете дарить мужьям на новый год?
что будете дарить мужьям на новый год? у мужа спросила, но он так ничего особо и не ответил. уже дарила все, что только можно. поделитесь своими идеями, вдруг почернпну интересную информацию:)
Xвостокрутелка• 29 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
На ДР в декабре бритву, на нг-триммер.
Можно сразу триммер) правда тогда на нг надо придумывать))
Замыленная
• 29 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас вчера годовщина была, так и не придумала, что дарить, все есть. Думаю, может коврики новые в машину, давно хочет. Но,как бы, годовщина...и коврики... Не слишком?
я дарила скрап альбом ситцевый и билеты куда-то. на годовщину, имхо, можно дарить какие-то прикольные активности для двоих - театры, концерты, квест комнаты (кто что любит). моему мужу скрап альбом и на фиг не сдался, ну он его посмотрел, сказал, что очень мило и красиво, но без него бы он точно обошелся))))
Замыленная
• 29 октября 2018
Ответ дляRealO
подарила билеты в ВЕну на 1 сентября) он так любит Вену, что дилье и рестораны и подарок мне там купит)))))
классный подарок - это да. путешествия - всегда круто.
Ответ дляЗамыленная
да и вообще, получается подарок для всех)
тем более, в 9 утра 1 января цена на билет вдвое мешьше, видимо мало кто хочет утром с бодуна лететь в аеропорт гггг
а мы вот ляжем спать пораньше и утром тютю- улетели. и никаких родственников с оливье, и холодильник разморожу, вот!
Замыленная
• 29 октября 2018
Ответ дляRealO
а, 1 января? вы написали 1 сентября
увы, такое точно позволить не можем себе сейчас:(
Ответ дляЗамыленная
а, 1 января? вы написали 1 сентября
обшиблась. билет на 1 января 9 утра)
они правда в некоторые даты существенно дешевле, 1700грн вместо 3400 например
в прошлом году в Афины летали за 1100грн брали билет
моя знакомая за такие деньги брала билет на море в какое-то захопье хенсонской области)))))
Замыленная
• 29 октября 2018
Ответ дляRealO
обшиблась. билет на 1 января 9 утра)
не только в билете же дело:)) билет - это же только перелет, понятно, что его можно за копейки выхватить))
Солнечный зайчик• 29 октября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
те саме, що і минулого року )
а що дарували минулого року?
Замыленная
• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1432
Ps4 подарите, не прогадаете
у нас есть плойка, не четвертая, конечно, но и в ту, что есть никогда не играет))
Ноги от ушей• 29 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
Ничего, мы не заморачиваемся. и он мне ничего) если что то нужно. так покупаем.
і ми такі :). Правда мені як жінці часом хочеться несподіванки, а він не розуміє. Каже - бери скільки хочеш, трать на що хочеш....
Автор, купіть щось з секс шопу
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а що дарували минулого року?
труси , у нас традиція ))
А нормальні подарунки тільки дітям
Губка Боб• 30 октября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
труси , у нас традиція ))
А нормальні подарунки тільки дітям
Мы за много лет, столь всего передали друг другу, с поводом и без повода, что уже и не интересно.
Сейчас муж чашке, трусам и набору носовых платков рад))