Просто Мария• 31 октября 2018
Подскажите по олх доставке.
Подскажите, кто знает, я отправила олх доставкой товар, покупателю не подошло по размеру, сделал отказ. Как теперь получить товар назад, нигде никаких уведомлений нет, ни номера накладной, ни как отслеживать возврат. Жду уже 2 дня, просто уезжаю завтра и переживаю, чтоб успеть получить. Спасибо.
Просто Мария
• 31 октября 2018
Спасибо, позвоню сегодня уже. просто думала, уведомление придет.
Редиска Я• 31 октября 2018
Я сразу после отказа позвонила на горячую линию и сделала возврат, на следующий день получила.
Самый умный• 31 октября 2018
По правилам ОЛХ доставки посылка хранится на почте 5 дней, после отказа, а потом едет к Вам. И в правилах это указано, читайте внимательней!
Просто Мария
• 31 октября 2018
ага, я значит позвонить должна, а я не знала, думала сама придет. мне уже пришло уведомление, что посылка хранится на складе получателя уже три дня
Просто Мария
• 31 октября 2018
Ответ дляСамый умный
понятно, спасибо
Тролю как могу• 31 октября 2018
Ответ дляСамый умный
Если позвонить сразу после отказа то доставят на следующий день
Тролю как могу• 31 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
сама придет через 5 дней
А если Вам надо быстро тогда звонить
ВсеЧетко• 31 октября 2018
Правила ОЛХ для кого написаны?
Если покупатель не пришел в отделение за товаром, на 5-й день
Будет автоматически оформлен возврат посылки продавцу. Покупателю на карту в этом случае будет возвращена стоимость товара (стоимость доставки не возвращается). Комиссия финансового партнера за проведение транзакции перевода денежных средств с карты, по условиям акции, возвращается на карту покупателя в течение 24 часов. Если продавец не получил товар, который был отправлен ему обратно, в течение 25-ти дней, посылка передается на утилизацию.