Трусиковед• 31 октября 2018

в субботу был в Брокарде,Дримтаун))

Хитрые черти))хотел взять Бандерас блю седукшн ,на сайте есть а цены не пишут))короче 1800 за 100 мл,еще какой то негр инструкцию давал,не взял а потом случайно в Еве такой же -1200,взял там и нормал,парень ,который уже пользовался эти парфумом,говорит запах не отличается
Раз одела не бу• 31 октября 2018
А еще есть мейк ап
Aleksakievua• 31 октября 2018
А еще сеголня -30 в Броке
orel9• 31 октября 2018
а я взяла этот седукейшн для себя и стоит без дела.он еще и больше тысячи стоит-жесть.
автор Трусиковед • 31 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А еще есть мейк ап
а разве там не паленка?))
Угги_в_горошек• 31 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
а разве там не паленка?))
в еве тоже с большой вероятностью паленка.
Угги_в_горошек• 31 октября 2018
ANTONIO BANDERAS Blue Seduction for Men сегодня по скидке в брокарде на сайте можно за 657,00 * 100 мл купить, так что вы жестко переплатили. а без скидки 939,00 - откуда цена в 1800?
https://www.letu.ua/parfyumeriya/muzhchinam/muzhsk...
Аноним_1540• 31 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
а разве там не паленка?))
Вот для таких, как Вы Брокард и существуют)) На Вас и держаться) На Мэйк Ап цены в три раза ниже. И половина успешно этим пользуется, а половина переплачивает в разы в Брокарде, думая, дорого - значит лучше) Только поставщик у них один и в Мэйк Ап все точно такое же. За 5 последних лет ни разу не оригиналы мне не попались.
Угги_в_горошек• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1540
мне интересно кто постоянно пускает слухи,что купил паленку на мэйкапе. тоже покупала и не раз и вес было отлично всегда.
Обнемашечка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1540
Согласна! Склад один у них! Не оригинал с однаковой вероятностью может попасться, и в Брокарде в том числе!
фрау Гитта• 31 октября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы знаете, я покупала на мейке мужу воду, вот она не такая, как в дюти
Даже муж отметил((((
Я пробники брала себе, они не такие на тестеры в броке
Угги_в_горошек• 31 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Даже муж отметил((((
фирма-производить из года в год меняет формулу, постепенно всё удешевляют.вы могли покупать разных годов выпуска
На привозе• 31 октября 2018
Спасибо что написали что там скидки. Пойду куплю сейчас гель для душа Cottage. Посмотрела на него тоже скидка
Помеха справа• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1540
Что значит один поставщик? Зачем говорить то, чего не знаете.
Брокард и их Лету юа получает парфюмерию от официальных поставщиков, которые эксклюзивно представляют эти бренды в Украине.
Эти официальные поставщики больше не работают с другими интернет-магазинами.
Все другие магазины мейкап, парфумс... и все остальные - ВСЕ получают серую парфюмерию, завезенную контрабандным путем. Ее качество, условия хранения, сроки годности и вообще оригинальность - это как повезет. Потому и цены ниже значительно.
Помеха справа• 31 октября 2018
Ответ дляОбнемашечка
В Брокарде подделка не попадется. Сколько уже можно говорить об этом.
Специалистов диванных развелось...
Аноним_1476• 01 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Специалистов диванных развелось...
поддерживаю!!!!