Указка• 01 ноября 2018
Шапки Брекстон Харьков ...
Где в Харькове продаются шапки Брекстон, желательно район Одесской, м Гагарина?
Винник• 01 ноября 2018
Прям все ходят и Брекстон Вам высматривают, ну как спросят так уж спросят, тут что, справочное бюро???
Указка
• 01 ноября 2018
Ответ дляВинник
Я никого не просила пройтись по магазинам этого района и посмотреть где продают Брекстон! Может кто-то видел или знает где продают. Если по теме нечего сказать - проходите мимо и не будете нервничать по пустякам!