КучМала• 10 октября 2013
Будет ли спрос на валенки Котофей?
Девочки будет ли спрос на валенки Котофей?Хочу попробывать выкупить ростовку..но немного боюсь так как сумма не маленькая.Как думаете?
КучМала
• 10 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
а в ростовке все одинаковы или разные?
одинаковые..
Подтяжка• 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
не сочтите за рекламу.
очень симпатичные. а за сколько продавать единицу будете?
Я Вас не боюсь• 10 октября 2013
очень нравятся мальчуковые. я думала на эту зиму брать сынулику. они тёплые? на сильные морозы пойдут? какая цена?
КучМала
• 10 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
теплые очень.Проверенно на своем ребенке.
КучМала
• 10 октября 2013
Ответ дляКотяра
если будете заказывать, напишите мне в личку плиз ссылку на тему. я хочу, нме на мальчика и на девочку, или вы только одного вида будете заказывать?
хорошо.хочу и на мальчика и на девочку.размерный ряд 23-26 размер.
Калёва Замалёва• 10 октября 2013
так,думаю будуть брати, мало хто на сайті продає, декілька лише людей збирають СП, я забронювала в одної дівчини з нульовим рейтингом, трохи переживаю але бачу що майже вже всі розміри поброньовані...
КучМала
• 10 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
валенки будут у меня в наличии.Ждать не нужно.Рейтинг више 9.Рискую только я,остатся без денег но с валенками...
Робот Вертер• 10 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
они очень теплые, ножки у нас всегда были теплые, хотя гуляли достаточно долго.