Написал неправильную оценку продавцу не могу исправить где на сайте это можно сделать. админу написал но наверное неправильно по ответу непонятно что делать, помогите кто сталкивался
Оценку сделки нельзя удалить или аннулировать, ее можно только исправить - только по личной просьбе автора этого отзыва, только с негативной/нейтральной и только на положительную. При этом, текст отзыва поменяется на всего одно слово - Спасибо.
Менять оценки можно за последние 6 месяцев.
Для изменения оценки, пожалуйста, напишите нам ссылку на страницу пользователя, которому Вы хотите изменить свою оценку на ’Положительную’.
Но письмо написать нельзя пока админ не ответит на предыдущее письмо.И на сайте не понятно в каком окошке менять оцнку.
Ответ дляsss333sss
Ну так что именно вам не понятно? На сайте вы не сможете изменить оценку, напишите админам ссылку на человека, которому нужно исправить оценку и они ее исправят.