Оле Лукойе• 02 ноября 2018

Если мужщина не тратит на Вас ни копейки

Есть один давний знакомый, который за последние полгода, что мы общаемся даже коробку конфет не подарил, но при этом открыто говорит, что нам нужно стать партнерами по сексу.
Он и я в разводе. Оба имеем своих детей, жилье у каждого свое. Мне конечно, моего заработка не всегда хватает, но самое в быту необходимое у меня с дочерью есть.
Сейчас мне нужно лечь в больницу, врачи настоятельно рекомендуют только стационар, так вот, он мне тоже дает совет, чтобы я ложилась в больницу и не раздумывала. И когда я ему уже прямым текстом сказала, что у меня нет денег, он даже не предложил финансовую помощь, а сказал ”нууууу, ты что нибудь придуешь”.
За весь этот период общения, приглашал к себе домой на бокал чая и секс. Я не иду - работаю на двух работах и у меня один выходной.
Если честно, то физической симпатии к нему особой нет, но если бы помагал мне финансово, то можно было бы и на бокал.
Что скажете?Прошу взгляд со стороны.
МЧСница• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
В данном случае не автор носится за этим мужчиной. А он постоянно ее дергает и добивается секса. правда только на словах:) Он ей даже для бесплатного секса не подходит:)
Не сильно он за ней и носится и добивается. Думаю, если бы хотел бы, давно уже добился бы. Она ему как развлекуха на нудной работе.

Сливочная пенка• 02 ноября 2018
Даже если чисто секс,’для здоровья’ ,то можно хотя бы конфеты какие подарить...Вы же женщина всё таки.Жлобится он.Так что пусть сидит дома и теребонькает.Или ищет лошицу,которая будет по первому свистку раскорячиваться перед ним.
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Это да. После фразы ’нуууу ты что-нибудь придумаешь’ он бы навсегда был в черном списке везде.
Я сейчас к этому и пришла выводу.
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Какой жлоб,бегите от него,не связывайтесь с таким ничтожеством
не в его защиту, но ничтожеством его назвать не могу, а то, что очень жаден, точно!
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, ну так секс для здоровья и серьезные планы на совместную жизнь - вещи разные.
Речь о совместной жизни и быть не может...
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Он ей ни конфетки не привез - а она на нем уже прыгать должна? типа аванс?
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
автору бы для начала от второй работы избавиться - это точно для здоровья будет полезней, чем секс
Да, работаю до поздна.
Еще раз спасибо за понимание!
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляУгадайс
Даже если и замуж пойдёте за него , денег от него не увидите
Нет
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Мне кажется, что если мужчина заботливо ухаживал за автором, чем-то помогал ей разобраться в этой тяжелой жизни, то она была бы более благосклонна. А так не факт, что он ей несимпатичен именно своим жлобством. Мы женщины иногда головой тоже любим.
Вы опять правы!

автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Все Вы правильно делаете и чувствуете. Не тратьте на него время, тем более химии нет, не цепляет. По моему мнению скупость вообще делает мужчин асексуальными. Терпеть не могу таких, я б еще и пнула на последок. Такой даже во френдзоне не приятен. Бросайте с ним разговоры по душам.
Это верно
Учту.
Вообще не факт• 02 ноября 2018
Значит это не мой мужчина и нам не по пути...
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляRomina83
За деньги, значит, автор готова на все, даже если он ее не особо привлекает. Проституция, блин, в чистом виде и наверняка на лбу написано. Не удивительно, что мужик о ней такого мнения и решил на халяву уговорить.
Можно подумать, что Вы своему, мужу, жениху, парню и прочим отдавались только после разговоров по ушам. Как писали выше, конфетно-букетный период между некоторыми людьми еще не отменили.
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляДля драки
Эх не нюхали вы пороху в жизни))
Не за деньги, а из благодарности за помощь и поддержку, в том числе и материальную.

Потом брак - это тоже нифига себе не бесплатное занятие секасом, как многим может казаться на первый взгляд))))). Муж з\п домой несет, по дому помогает, вопросы жизненные решает.

А вот за бесплатно - это уже дно за редким исключением, когда мужчинка настолько хорош в этом деле. Но их так мало, что умельцам еще и доплачивать стоило бы.

Остальные в сексе бревна, а считают, что женщина должна просто писять кипятком только от того, что яйценос их возжелали и сразу по свистку ноги раздвигать. Некоторые более совестливые - оплачивают услуги. Остальные считают себя альфа-самцами и ищут халявы
это точно!
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Опять в десяточку
Вы, у меня складывается впечатление, как будто бы знаете нас обоих.
KROX@• 02 ноября 2018
Странній пост. Если мужчина нравится и Вам с ним интересно -Ві занимаетесь с ним сексом. И потом отношения развиваются. В таком случае еще есть смысл говорить о материальной поддержке (и то...). А так, отношений нет никаких, а Вы ждете денег. С чего? С того что Вы просто общаетесь? Или со всех, кто Вас хочет ’полюбить’ нужно мзду собирать? так сказать за желание доступа к Вашей писичке?
KROX@• 02 ноября 2018
И еще. представте, автор, что Вы мужчине не особо нравитесь. Но, если бы Вы ему денежек давали, олн бы спал с Вами (может быть) Как бы оно Вам? Побежали бы платить? Я спрашиваю Вас ни как женщину, а как человека.
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Не я его нашла спустя время, он со мной ищет общения и встреч.
Отношения мои с другими мужчинами, если они мне и симпатичны не начинались сразу с секса, а потом, как Вы говорите, шло развитие этих самых отношений. Было ухаживание, потом оценка поведения и потом секс.
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Не секрет, что есть и такие мужчины.
Вы проявляете мужскую солидарность?!
Просто болталка• 02 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Да не ждет автор плату за писечку. Тут мужчина странный, он постоянно трындит автору о каком-то сексе, все время что-то предлагает, но кроме как на перепихон к нему домой - вообще ничего. Ни конфетки, ни ромашки, ни мороженки, ни кофе в стаканчике из автомата. Только механический секс. Т.е. никаких ухаживаний в принципе. автор все время отказывается, но мужчина настойчив, шо пипец. И так уже пол года. Т.е. даже с фантазией у мужика не сложилось и с образным мышлением о том, что женщине хотя бы лапши на уши навешать надо, ушами мы тоже любим:))

Сиреневая цапля• 02 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Летом, предложил меня забрать с работы и завезти домой, но т.к. мне еще нужно было остаться и доделать кое-то, я ему сказала, что ему меня до позднего вечера прийдется ждать. Он ответил, что заедет, хоть увидит меня. Я же ему предложила, чтобы купил нам (у меня коллектив на работе 4 женщины)арбуз или дыню. Так он мне перезванивал и уточнял 《тебе арбуз или дыню, или может персики купить?》
В итоге, не купил ничего...
потому и разведен.Ни одна уважающая себя женщина не может жить со жмотом, какой бі он хороший не біл.Жмот он сам по себе овно по жизни.Знаю о чем говорю -прожила с таким 11 лет и сбежала.Как я відержала- до сих пор не знаю, надо біло валить до свадьбі
impossibilia non sunt• 02 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Опять в десяточку
кукушка хвалит петуха и наоборот)
Автор, вы без секса сто лет после развода с мужем, вы не молоды, здоровья нет, вы не орнелла мутти, как писали выше и это скорее всего так, раз вы одна.
В чем виноват мужик, который не хочет вам дарить подарки по этим всем причинам? Начните с себя, ведь это глупая затея будоражить мужчину рассказами о том, что вам завтра ложиться в больницу. Какому вообще мужчине интересно про больницу? Он ведь не муж вам, да и далеко не все мужья больных жен любят, это если уж по правде.
Чеширская кошечка• 02 ноября 2018
Ответ дляНевидимка
причем тут цветы.
секс за деньги всегда назывался проституцией.
кто заплатил - тот и поимел. даже не смотря на отсутствие физической симпатии.
А без денег он как называется? С мужем, например? Он же по сути должен их давать? И как-то предполагается, что люди женятся, чтобы иметь на постоянной основе секс друг с другом.
Странные у вас рассуждения.
Мало ли кто кому нравится, не со всеми же в постель прыгать, даже если букет принесут или мороженое на палочке предложат.
Мне жлоб не понравится в принципе, зачем с ним что-то начинать.
МЧСница• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Мужик нормальный, он такой каким хочет быть. Если автора что то в нем не устраивает, пусть перевоспитывет, меняет, договаривается.

В конце концов, с фантазией у мужиков почти в 90% случаев туго. И что? Всех динамить? Нет! За руку взяли и отвели туда куда нужно чтобы купил то что вам нужно.
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Вспомнился еще один момент с ним.
Я по роду, своей службы, имею доступ к базе с паспортными данными.
Он как-то попросил меня для своего знакомого вычеслить человека. Информацию я ему дала, он говорит 《буду должен》 , а я ему 《как земля колхозу》.
На это он мне ответил, что я ему очень дорого обхожусь
Я не выдержала и прямо ему сказала 《ты на меня еще и копейки не потратил》, а он психанул и сказал, чтобы мой бывший муж на меня тратился.
С бывшим мужем ц меня связи даже телефонной нет.
impossibilia non sunt• 02 ноября 2018
Ответ дляМЧСница

вот-вот, и кстати в загс большинство мужчин тоже так же попадают, их за на поводке как барана приводит хитрая и умная женщина)
Закидай меня камнями• 02 ноября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вопрос на засыпку - а зачем мужчине тратиться на побитую жизнью, зрелую недовольную женщину, навешивающую свои болезни и проблемы, если много вокруг молодых, веселых, интересных и здоровых девушек?? Сможет кто-то дать развернутый ответ?)
Буває і так, що беруть зі всіма хворобами впридачу. В мене так було і є. На сайті знайомств познайомилась, приглядались з місяць, спілкуувались спочатку в скайпі, а вже потім вживу. Сподобався мені!!!!!!!!!!! І тут взнаю не радісний діагноз. Невесело було тоді. Спочатку думала приховати правду, бо теж так думала, що кому потрібні мої болячки. А потім роздумала і вирішила, що була не була, а скажу правду. Втече від мене, то значить не потрібна я йому. Розказала. І не втік, і до сих пір ми разом .
Аноним_1538• 02 ноября 2018
Пля, и после этого еще удивляются, почему наших женщин во всем мире принимают за ш@@ав? Сразу прайс выставляйте! Или на панель!
автор Оле Лукойе • 02 ноября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
кукушка хвалит петуха и наоборот)
не цепляйтесь за то, что мне нужно в больницу. Ему о болезни я не говорила и в жилетку не плакалась. И тем более не хотела его оповещать об этом. Я ездила на капельницы две недели, он не знал, но допытывался, почему, в это время я не отвечаю на звонки, шутил, что у меня уже любовник есть?
А вчера, когда увидел мои локти, то стал допрашивать очень заботливо, что и как?Я и рассказала. Со здоровьем, у меня не так все страшно, но требуется все же стационар.
Блинчик Мой• 02 ноября 2018
По поводу секса, скажите что породу надо улучшать. А с жлобом это невозможно
Морская свинка• 02 ноября 2018
Есть закон отношений - Женщина дарит ЭНЕРГИЮ. Мужчина материю. Если сможете перестроить тон отношений на более романтический или выстроить близость. В общем можно один раз попробовать - и ласково объяснить что дело не в материальной стороне. НО вы женщина, и вам приятна забота внимание в том числе и подарки. На просто физиологию не хотите - и пусть подумает...