Смурфик• 02 ноября 2018

Любовь за средства

Развожусь,есть 5л сын. На сз предлагают "любовь" за средства. Вы бы согласились на такое или будет чувство использывают?
Пока мужей/ отношений не хочу, а так погулять.
Вот Она Я• 02 ноября 2018
Согласилась бы,но там одни балаболы

Lviv_foreva• 02 ноября 2018
зачем вам это?вообще не понимаю как о таком можно рассуждать?
ГейСюда• 02 ноября 2018
Так это на раз перепихнуться гривен за 500)) будет он вас ’любить’ и деньги платить продолжительно, ага))
ГейСюда• 02 ноября 2018
Ответ дляLviv_foreva
святая
Гордая_птичка• 02 ноября 2018
Я бы побоялась - за свои средства мужчина может затребовать исполнения всех своих забаганок, мало ли какой дурак - раз для него секс только за деньги возможен... Или урод...
Нормальный мужчина и без денег партнершу найдет.
Играю у края• 02 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Хах...ну Вы загнули, 500 это в самом лучшем случае предложат, и очень редко, скорее исключение, а так обычно 200 грн. предлагают и считают себя королями ночной Вероны
Играю у края• 02 ноября 2018
Автор, сколько Вам предлагают? Просто интересно, вон выше девушка написала ,что 500 предложат, но что-то не верится
автор Смурфик • 02 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
))))
Надо уточнить))
всемВсёИмного• 02 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
А откуда такая осведомленность - что по чем?

Играю у края• 02 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Или сильно та возрасте старперчик,не перчик, а пЁрчик
автор Смурфик • 02 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Не сильно ,около 43,норм
Пугачиха• 02 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Ага, или вообще за еду в забегаловке))
Играю у края• 02 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Не сильно ,около 43,норм
Тогда уточняйте конечно, чтоб не 200 грн...так как в основной своей массе там сидят жлобы
Играю у края• 02 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Ага, или вообще за еду в забегаловке))
Это да!
ТихоЯ• 02 ноября 2018
В смысле проституткой? Вы хорошо подумали?
советский цирк• 02 ноября 2018
автор, вам нужны деньги? тогда цена вопроса роли не играет.
я сейчас в стадии развода с мужем. чтобы отвлечься, пошла на сайт знакомств. думала, ой загуляяяяю. а фиг...на свидания хожу, но только с одним дошло дело до поцелуев. как блок какой-то. он такой красавчик, так меня привлекал, но, через несколько свиданий, когда стало ясно, что сеголня будет это, я приготовилась, намарафетилась, пришла на встречу, и не дойдя до него, развернулась и уехала домой. хотя шла и понимала, что сегодня у меня будет секс.
на его деньги не рассчитывала. для себя удовольствия хотела
размахер• 02 ноября 2018
Я так встречалась с мужчиной 3 года, пока не встретила своего нынешнего мужа. Тоже с мужем развелась, осталась с двумя детками, серьезных отношений вообще не хотелось. Мы провели с ним чудесных три года, не жалею не р чем, но он очень состоятельный.
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2018
Автор, была я на СЗ, и предлагали, в основном одни балаболы, и можно в неприятную историю попасть, поэтому будьте осторожней.
автор Смурфик • 02 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Так на деньги не расчитываю, как и Вы. Ну когда бесплатно вобще убивает))) так хоть стимул)мотивация )

советский цирк• 02 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
а мне наоборот. за деньги - я должна. а бесплатно - я хочу. для себя. если возбуждает, то почему бы и нет? но пока, видите, у меня не получилось. сбежала мелькая пятками.
Выручалка• 02 ноября 2018
Имея ребенка надо думать что делаешь.
Безопасность !! Важнее тех копеек для нормальной .

Вы не осознаете риски ??

Одни из вариантов :
- маньяк , может убить и покалечить
- менты и в сети под видом обычных пользователей план выполняют
Задержат на горячем и обвинят в проституции чтоб пла н выполнить
И прочие неприятности .
Выручалка• 02 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Так в реале найдите адекватного мужчину чтоб помогал финансово
Такого которому есть что терять , который будет себя в рамках держать , из за семьи, должности, положения в обществе ...
В сети велик риск быть обманутой .
И намного опаснее
ГейСюда• 02 ноября 2018
Ответ дляТихоЯ
Почему сразу проституткой? На взаимовыгодных условиях))
Им нужен секс а не любовь крутить с вами.
ТихоЯ• 02 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Так это называется. Я без осуждения. Но женщина должна понимать на что она идёт и какие это может иметь последствия.
ГейСюда• 02 ноября 2018
В общем автор, все реально. Я так встречаюсь уже 4 года, по началу редко, а теперь каждый день. Вложилась в квартиру и не видать бы мне ее без этих встречь.
Менты по сз не ищут жертв, для этого есть другие сайты, маньяки не встречались. Принимаю только у себя, без выездов.
До этого 4 года искала любовь, но не вышло. Плюнула сделала фотосет и начала вот так встречаться. Хватает и на аренду и на оплату новостроя и на многое еще. И пофиг на все нравоучения.
ГейСюда• 02 ноября 2018
Ответ дляТихоЯ
Не будучи в теме, не надо пугать последствиями.
Стервочка• 02 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
))))
Надо уточнить))
вам все равно, с кем спать? я без симпатии ни за какие деньги не могу.
ТихоЯ• 02 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
А Вы в теме? Можете рассказать автору о рисках? Сложилось ощущение, что она представляет себя героиней Красотки.
О том, что клиенты имею свои специфические представления о норме в сексе, что далеко не все из них предохраняются барьерно, но даже те, что предохраняются, при оральном сексе не хотят использовать презерватив, о том, что её личные данные и характер деятельности будут передаваться в другие руки, о том, что могут быть сделаны видеозаписи секса, скрины переписок, о том, что это нарушение закона и она может быть привлечена к ответственности и так далее, и так далее.
автор Смурфик • 02 ноября 2018
Ответ дляВыручалка
В сети велик риск быть обманутой .
И намного опаснее
Нет, женатых мне не надо
автор Смурфик • 02 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Да норм
Симпатия есть
У меня сейчас нет ничего , что бы стимулировало на отношения и желание кому то доверять.