4есотка• 03 ноября 2018
Если парень после расставания за глаза материт меня,как поступить?
Полгода встречалась с парнем, на коленках перед мной ползал, замуж предлагал. Было приятно, но я понимала, что человек не для меня, совсем не мой тип мужчины. Он был настойчив, я сдалась, под такими комплиментами и признаниями я "поплыла". Мне нравились его поцелуи, ухаживания, я начала понимать, что скучаю без него. Но чем больше начала его узнавать, тем больше понимала, что будущего с ним я не вижу. Но продолжала быть с ним, он был для меня как наркотик. Через пару месяцев его напор и влюбленность прошли,я к нему ничего не испытывала, виделись мы все реже. Я ему сказала, я хочу расстаться, потому что я не считаю, что последние 2 месяца у нас были ОТНОШЕНИЯ, мои чувства к тебе не настолько сильные, что мне элементарно хочется секса не раз в месяц как у нас с ним было, а больше, я сказала, что так как ты меня стал игнорировать, на звонки не отвечал, я посчитала , что имею полное право заниматься сексом с другим человеком. По-моему это абсолютно нормальная точка зрения. Мне казалось,мы друг друга поняли. Ходили друг другу улыбались. Потом узнаю,от общего знакомого, что он ходит матами меня кроет за глаза. Обидненько.
По работе мы с ним часто пересекаемся, и каждый раз он всем своим видом показывает свою неприязнь ко мне. Ведет себя откровенно по-хамски, но не объясняет причину в глаза.
Как мне себя вести? Отвечать ему хамством или игнорировать? Ведь когда игнорируешь хамство, хамят еще больше. Но я по натуре очень мягкий и вежливый человек, вовремя хамских слов не подберу. Я честно говоря в растерянности от такого его поведения.
пу_пугренчик• 03 ноября 2018
Будете отвечать - будет хамства еще больше, чем на игнор
Игнорируйте и забейте
Парен дурачина, первые 40 лет детства у него очень сложные
Игнорируйте и забейте
Ируся-пуся• 03 ноября 2018
если вы давно не виделись, это и так негласно означает, что он вас бросил. зачем было расставлять все точки над и и вслух говорить, что вы теперь будете спать с другим? Зачем ему отчитываться? Ну а так хорошо, что он быстро отвял от вас, вам интуиция подсказывала не связываться с ним.
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2018
А просто сказать вы не могли что расстаётесь. Обязательно было надо подчёркивать тему про секс? Думаю это его реакция ответная на ваши слова. В любом случае теперь игнор полный. И учитесь быть разборчивее в связях и словах.
Отполированный Артем• 03 ноября 2018
Блин зачем ахаться там где работаешь?
А бывший беситься из- за гонора ’ как так она меня бросила ’ и шлю.. и т.д. на все претензии- озвучить длину его достоинства
И на все выпады говорить - потому он и бывший и беситься Но на психбольных не обижаюсь , что поделашь сперма в голову бьет потому и мозг отключается
Сарафанное радио• 03 ноября 2018
Автор ,каждый раз когда видите его-делайте вид ,что вы вообще не знакомы и будет вам счастье