Отполированный Артем• 05 ноября 2018
Хочу, но боюсь
Очень хочу побаловать мужа. Он очень хочет анального секса. А у меня никогда не было такого опыта и честно говоря, боюсь боли и ещё многих ньюансов. Я не знаю как готовится к этому. Что делать? Какие позы?
Расскажите пожалуйста - у кого было. Больно ли это и как правильно себя вести, что делать и как?
П.С. Не смейтесь, все рано или поздно столкнутся с этим. Ханжам - проходить мимо!!!!
Мотылек• 05 ноября 2018
А дальше чем баловать планируете,если анал перестанет интересовать?
Просто интересно
Опля Картопля• 05 ноября 2018
Нельзя заниматься анальным сексом. Данное отверстие не предназначено для этого.
Аноним_1438• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
И ещё интересно, чем он автора балует ?
ничем. мужчины по природе эгоисты
Аноним_1452• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
ничем. мужчины по природе эгоисты
То то и оно !!
Я ж автора пытаюсь натолкнуть га мысль думать о себе а не о нем
Ответ дляОпля Картопля
т.е. это едиственно что в этом мире используют не по назначению и или делают неверно ? я не к тому что это сильно полезно. н оведь половина близнего востока чтокается в опу и вроде как не вымерли )
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2018
Понравилось- все рано или поздно столкнутся с этим)))))) ржу)))))

ПуФФынка_мисс• 05 ноября 2018
Дело не в ханжестве. Я тоже считаю, что ничего постыдного между двумя быть не должно. Но это - похотливое ублажение лишь для того, чтобы ’он не пошел искать это в другом месте’. Дырочка в попе - не для фалоса, как почему-то многие думают, растягивая его до размеров поллитровой кружки
Инста_Богиня• 05 ноября 2018
блин....мне нравится анальный секс. даже только одни только мысли о нем. занимаемся оооочень редко. потому что я стесняюсь об этом сказать мужу.
реальный кайф. но! в случае, если возбуждение на пике. если нет, то даже не пробуйте.
Вумна вутка• 05 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
А в рот , значит, можно?
он именно для этого предназначен
АфродитаПетровна• 05 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
А в рот , значит, можно?
он именно для этого предназначен

ничевока• 05 ноября 2018
В поисковике на Советчице забейте ’ как готовитесь к анальному сексу’. Кажется, в сентябре была. Там в конце пошаговая инструкция. Как готовится, какие смазки, как мужчина должен входить, почему это нравится женщине, как получить оргазм при анальном сексе.
ничевока• 05 ноября 2018
А, там еще рассказано, что нельзя чаще одного раза в месяц. Только девочкам, кто тренирует интимные мышцы можно чаще. Римбилдинг, кажется, называется.
ничевока• 05 ноября 2018
Анальное отверстие анальным называется не от слова ’анус’, как в Википедии пишут. А от слова ’ аналог’, т. е. отверстие аналогичное вагинальному каналу.
Рот тоже не для орального секса предназначен, ну и что? Мочка уха тоже не для того, что бы ее целовали...
ничевока• 05 ноября 2018
По-поводу проблем, типа трещин и геморроя тоже в этой теме написано. Вывод - нет ума сделать правильно, считай калека.
Еще про анальный секс очень доходчиво рассказывает в Инсте
masha_davay
Это блог про секс для подростков. Но, если Вы на этом уровне развития в сексе - подойдет
masha_davay
ничевока• 05 ноября 2018
Анальный секс делает анальный сфинктр эластичным. Там много нервных окончаний. Мужчине своему надо обязательно делать трансректальный массаж - очень расслабляет, снимает стресс, профилактика простатита ну, и один из ярчайших видов мужского оргазма - оргазм мужской точки G.
Вот, тогда считайте, Вы его побаловали.
Аноним_1438• 05 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Анус лат. anus — «кольцо»
А вы что за ересь написали?
интайм_не_предлагать• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
Хочет муж - страпон в помощь
Все(!) Без исключения мужики любят,когда им попу трогают, но 99% из них ярко и драматично отказываются,в надежде,что вы будете настойчивой.
А по делу автор Гугл в помощь. Клизма,алкоголь для начала и все получится
ничевока• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
Анус лат. anus — «кольцо»
А вы что за ересь написали?
Да-да, я в курсе.
Я учила латынь в университете
Аноним_1438• 05 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Да-да, я в курсе.
Я учила латынь в университете
а ваш предыдущий пост говорит о противоположном
ничевока• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
ну, вот, в такой теме и лингвистическая дискуссия
Слова образуются от уже имеющихся в языке лексических единиц, выступающих в виде производящих основ, посредством присоединения к последним каких-либо словобразующих или формообразующих элементов.
Отсюда вывод: деривация слова анус никак не могла трансформироваться в анальный секс, а только в ’анусный’ или ’анусовый’
Аноним_1438• 05 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
лингвист вы наш липовый, словам свойственно изменяться, переходить с одной части речи в другую, отсюда и возникают дериваты. это многие знают, так что велосипед вы не изобрели. вот только каким боком этимология и деривация слов относится к вашему анусу? так не понятно..
с вами даже спорить скучно, т.к. ваша мысль в неправильном направлении, а объяснять мне вам неохота. я тут отдыхаю, а не лекции читаю..
ничевока• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
Неохота...
Очень содержательно. Усвоила.
ничевока• 05 ноября 2018
Жаль, что по-поводу всего остального замечаний у ’нелиповых’ сегодня отсутствуют.