Бочка порохУ• 05 ноября 2018

Первоклассник не хочет ходить в бассейн в школе

Потому что её подужки не ходят
Чем это все грозит
Вначале ходила, а потом начали болеть дети, кто с соплями - не плавает
В общем не знаю как и что ей сказать (( а подружки её все умеют плавать
Чучело-Мяучело• 05 ноября 2018
есть такое слово Надо!

Карусель-весель• 05 ноября 2018
То есть? Ваш ребёнок всегда делает только то, что делают другие? Вы не учите дочь жить СВОЕЙ жизнью?
Бесстыдница• 05 ноября 2018
Вы сами решите, ходить ей или нет. Дети чувствуют настроение родителей.

А сказать можно, что многие дети не имеют бассейна в школе и мечтали бы о нем, и бегали бы постоянно. Или не имеют возможности в бассейн ходить.
И плавать нужно научиться обязательно. Это в жизни очень важно.
ksu_77• 05 ноября 2018
Ответ дляБесстыдница

почему важно?
Бесстыдница• 05 ноября 2018
Ответ дляksu_77
почему важно?
Потому что утонуть - смертельно для жизни. А на пляж дети ходят часто