Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2018
Я в шоке, у ребенка все колготы рвутся (месяц в школу походила) 1 кл
Покупаю конте
Раньше в садик когда ходила ничего не рвалось
С сейчас все 7 штук и на каждой есть дырочка
Как так
Ируся-пуся• 05 ноября 2018
стулья , может, такие? а моя в садик отходила, никогда едой не заляпывалась. а в школе...!
Анти-аноним• 05 ноября 2018
Да, в большинстве случаев стулья ужасные. А ребенок не понимает как аккуратно садиться(((
Накладные мюсли• 05 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
У нас по нушу - все новое и пластиковое.
Рекламама• 05 ноября 2018
Моя молнией от ботинок колготы пару раз цепляла до дырок. Стулья стульями, колготы все равно вещь недолговечная. Носите сверху лосины.
Злюка-закусюка• 05 ноября 2018
Со второго класса стала брать дочери колготы дешевле - через день новая пара ))
Акукарача• 05 ноября 2018
У дочки тоже Конте, некторые носит с прошлого года (сейчса второй класс), в некоторых есть одна-две затяжки, но не критично