соева-сысоева• 05 ноября 2018
Столешница в ванную - дуб или камень?
что дешевле? и что практичней? дум покрытый специальным влагостойким лаком для яхт
Аноним_1436• 05 ноября 2018
я б камень в ванную ставила, дерево не встречала ни разу для этих целей
Джинцы на Флиси• 05 ноября 2018
лучше брать спец древесину для влажных помещений Тиковое дерево
ну и дальше по списку
Я бы мраморную установила
ну и дальше по списку
Я бы мраморную установила
Джинцы на Флиси• 05 ноября 2018
главное не чем покрыто а содержание в древесине спец смол которые отталкивают влагу (тропические )
Звездолётчица• 05 ноября 2018
На ’Вдолевке’ сплошь и рядом пишут, что успешно пользуются столешницей из лиственницы. Но как у нас по стоимости материал выходит, не знаю.
Дуб можно, бук, вяз. Тут самое важное правильная обработка. Самой идея очень нравится, но использовать решила столешницу ’под дерево’, как в кухне. Так проще, чтобы не обжечья с ’умельцами’.