ГейСюда• 05 ноября 2018

Плачу целый день...проклятая шуба

Девочки так хреново мне,вою целый день! Очень давно мечтала о шубе норковой,но знала,что она мне не светит((( доход средний,зарабатываем вдвоем с мужем 25-30т. Квартира своя,дети. Все уходит на жизнь.
Тут был у мужа др и мама подарила ему крупную сумму на подарок. Прошел месяц,он так себе ничего и не купил на эти деньги. То времени нет,то настроения...
И вот вчера разговор я узнаю его с мамой,что мол купи ты наверное сынок на эти деньги жене шубу,потому что я два месяца назад дочке купила шубу дорогую и когда невестка узнает,то наверное обидится. Мне муж мой сегодня рассказал этот разговор,но потом добавил,что он решил,что за 15 лет совместной жизни я такой подарок не заслужила и не достойна такой чести. Да хрен бы с ней,с той шубой и их деньгами! Я не претендовала вообще!!! Но и такой грязи в свой адрес,тоже не ожидала от него. Фу,так гадко на душе....
4udik• 05 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Так ведь даже не просила этих денег...сам разговор начал,типа сестре такую шубу за 2т.уе купили,конечно у меня слезы на глазах набежали....я ее хотела 100 лет...а он мне говорит,что жаба тебя давит? Да нет,обидно просто,как мечту украли...
Автор, ваш муж, конечно, не прав, что обидел вас, но и ваша реакция тоже не вполне адекват - почему сразу слезы? И правда, создаётся впечатление, что вы завистливая и жаба вас придавила.
Но то, что муж за 15 лет не делал вам подарков и теперь выгоняет вас их дома - это эпик. Уходите и никогда не возвращайтесь

Подставка для припева• 05 ноября 2018
Так, квартира его...Дети где прописаны? Думаю, пора решать не про шубу,а про дальнейшую жизнь...
любименькая• 05 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Странная вообще реакция со слезами . Почему конечно ? Мужик прав, завистливая.
И я со старпоста поняла, что скорее всего муж прав. И не мог он ни с того ни с сего начать вас обзывать. Может вы ему поешь той шубой проели, а он понимает, что вам она нафиг не нужна.

Дніпрянка• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Вы просто привыкли ко всему -не страшно переселиться ,даже на окраину -страшно с таким жлобом дальше жить
Тут справа не у жлобстві, а в тому, що у чоловіків інша шкала цінностей . У мене з чоловіком недавно був схожий роздрай з приводу професійного макіяжу перед важливою подією, от вперся він рогами, що це зайве, і хоч кілка на лобі теши. Я вже й качалку приготувала, але втрутилася сестра чоловіка і привела його до тями, яскраво пояснила, що наслідки будуть грандіозні. Живемо далі у мирі і злагоді.
Tatka Kiev• 05 ноября 2018
Я когда вот такие темы читаю и думаю, когда меня попрет на шубы? почему их так хотят...
А по теме автор, муж козел.
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2018
Лучше бы та норка не родилась,из-за которой теперь семья рушится
Пончик Солнечный• 05 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Это я в кратце....что я выслушала от него,мама дорогая....что завистливая,черноротая,стерва
Сочувствую и обнимаю Вас
Черепаха Тортила• 05 ноября 2018
За 15 лет не приучили мужа вкладывать в жену деньги?
Так кто вам доктор?
На слова вообще не вижу смысла обижаться, может у мужика минутное помутнение ( осеннее обострени/фаза луны/кризис среднего возраста). Мне мой недавно говорил, что жалко бензина и времени меня на работу возить Как-то пережила.
А шубу можно купить откладывая в копилку по 100$ каждый месяц.
Голубец• 05 ноября 2018
Автор,у мужа настолько неадекватная реакция,что мне кажется,вы не все нам описали честно. Мне кажется,что скандал начплся именно из-за вашей реакции на покупку шубы жене брата.
Может и правда в порыве зависти вы что-то не то ляпнули?

Дніпрянка• 05 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
А це не його справа вирішувати, треба шуба чи не треба.
AnnaSmith• 05 ноября 2018
Ответ дляTatka Kiev
А по теме автор, муж козел.
Я вообще не понимаю этих шуб, но муж мудак - такое сказать
автор ГейСюда • 05 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Звоните свекрови автор...
И...зачем? Проблема же в нём??что она ему мозги вставит?
любименькая• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
А чья? Они семья, и деньги, на которые автор претендует, как бы его подарок. А шуба совсем не необходимость, чтоб бежать по первому зову жены покупать. Причём зов, скорее всего, истеричный.
автор ГейСюда • 05 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
У него прописаны. Что делать завтра,не знаю...обидно,сил нет.
Интимная• 05 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Шуба жены это лицо мужа!
А вообще говнюк ваш супруг. Мне шубы будучи женихами дарили , а тут 15 лет....
Эх... я подозреваю, что мой муж и не догадывается об этом. У него девиз авто - лицо мужика (это я сама догадалась) и ничего, что в квартире 10 лет ремонта не было (а нафига, потолок же ещё не упал на голову).
Хотя шуба у меня есть (ей 10 лет), да ему вообще пофиг, чего там у меня нет. После 25 лет брака, маразм крепчает... : волосы мне можно не красить, зачем аж три крема женщинам (дневной, ночной и под глаза), что такое пудра, тональный крем..., а почему поход в парикмахерскую стоит 1000 грн? На меня тратиться уже не хочет! Хотя раньше
Но мой жлоб и я это знаю!!!
Черепаха Тортила• 05 ноября 2018
Ответ для4udik
ага, пусть сама 2 детей тянет
любименькая• 05 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Ещё бы мужа услышать, что он выслушал.
Пончик Солнечный• 05 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Автор, а не может у него кого-то быть?.. вот так резко всполошился по пустяковой у поводу и быстренько Вас выгоняет... Классика жанра
автор ГейСюда • 06 ноября 2018
Ответ дляГолубец
Вообще молчала,вот крест на пузе ...тупо молча все восприняла... Но он что увидел на моем лице...его слова

любименькая• 06 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Выкинуть 2000 на никому не нужный кожух это пустяк?
Дніпрянка• 06 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Гроші взагалі свекрухини. А вона розуміє, що невістка за 15 років шубу таки заслужила. І таким чином хоче подовжити сімейне життя сина-егоїста, який і заробляти толком не вміє, і дружині нічого не дарує.
Свекрухи - вони мудрі, повірте.
любименькая• 06 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Может и правда мимика у вас красноречивая. Я вот могу лицо мужа читать как книгу.
автор ГейСюда • 06 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Нету никого,это оборона такая,заставить меня испугаться,что бы потом ещё и извинилась,проходили...
Люда Людоедова• 06 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы вообще текст автора читали? Али так торопились излить, что не удосужились?
Вы еще законспектировать предложите! На кого тут изливать в глухую полночь? На буковки на экране? Так они мне ничего не сделали
Интимная• 06 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Не хотите уходить? Отстранитесь. Отстранитесь морально. Пусть все будет как и раньше, ответы односложные, больше внимания себе и детям. Не ведитесь на правками, не вступайте в конфликты. Заведите хобби. И самое 7лавное, ведите себя достойно!
Вот ёлки, именно так я себя и веду! Я по гороскопу Лев, всегда была взрывной, последнее слово за мной
Я настолько отстранилась, что даже подруга вчера назвала меня ’амёбой ’
автор ГейСюда • 06 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Свекрухи - вони мудрі, повірте.
Это правда.таких дур как я больше нет и она это знает
...
Дніпрянка• 06 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
...
А тому повторю - дзвоніть свекрусі і вона вашому барану швидко скрутить роги.
І не жалійте його, він заслужив сповна.
СкиниУскачи!• 06 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Если нужно конспектируйте конечно Но и читать прежде чем отвечать очень не лишним будет.
СкиниУскачи!• 06 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Так не от пудруг же
Люда Людоедова• 06 ноября 2018
Дэвушки! Ну что за темы в первом часу ночи - то секса 20 лет не было, то шубы 15. Давайте щось повеселее, а то так и позасыпаем без сказки на ночь!