07 ноября 2018

Как правильно реагировать учителю?

Скажу честно, оказалась в такой ситуации первый раз. Ситуация очень щекотливая.
Ребёнок из 1 класса на уроке руку в штанишки и , как бы сказать, занималась одним делом....Почти полурока. Я сделала вид, что не вижу. Или может надо сказать ей что-нибудь? Я не тролль абсолютно.
Фиктивная 07 ноября 2018
Сказать. Родителям.
автор Кошка Мурка 07 ноября 2018
И ещё, если бы Вы были мамой, то стоило об этом говорить или нет?
Тоска в носках 07 ноября 2018
Поставить в известность родителей.а ребенка надо было вызвать к доске или дать какое то задание.
автор Кошка Мурка 07 ноября 2018
Ответ дляФиктивная
Сказать. Родителям.
А если скажут , что я придумала? Я же не могу подойти и сказать, что Ваша дочь мастурбирует на уроке.
Бывшая блондинка 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
И ещё, если бы Вы были мамой, то стоило об этом говорить или нет?
конечно говорить, может у ребенка чешется там.
Бывшая блондинка 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
А если скажут , что я придумала? Я же не могу подойти и сказать, что Ваша дочь мастурбирует на уроке.
Чего вы взяли, что мастурбирует, озабоченная Вы моя? У ребенка могут тупо быть глисты и чешется все подряд. Или помылась плохо и печет.
автор Кошка Мурка 07 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Поставить в известность родителей.а ребенка надо было вызвать к доске или дать какое то задание.
Задание они делали письменное, это был урок английского в 1 классе, там почти все устно. Когда делали зарядку или смотрели презентацию, то она отвлекалась, девочка вообще замечательная.
автор Кошка Мурка 07 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Чего вы взяли, что мастурбирует, озабоченная Вы моя? У ребенка могут тупо быть глисты и чешется все подряд. Или помылась плохо и печет.
Мне уже 35 и я вижу, что ребёнок получал от этого удовольствие. Первоклассники часто руку в брюки бывает засунут, но это другое.
Бывшая блондинка 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Мне уже 35 и я вижу, что ребёнок получал от этого удовольствие. Первоклассники часто руку в брюки бывает засунут, но это другое.
ой не знаю не знаю. Видела я верблюда, который чесался об стену. Так морда у него была как раз как у моего мужа во время оргазма.
Галюсь-Ка 07 ноября 2018
Родители наверняка вкурсе,поэтому вы их сильно не удивите.Понаблюдайте,если повторится-скажите им.
Дама-мадама 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Задание они делали письменное, это был урок английского в 1 классе, там почти все устно. Когда делали зарядку или смотрели презентацию, то она отвлекалась, девочка вообще замечательная.
Навіть і не думайте говорити таке батькам.А якщо вам це лише здалося? Якщо дитина це робила на уроці , то і дома вона може таке робити , тому батьки помітили б.
Бывшая блондинка 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Мне уже 35 и я вижу, что ребёнок получал от этого удовольствие. Первоклассники часто руку в брюки бывает засунут, но это другое.
И даже если так. Что Вам мешает сказать родителям, что обратите внимание, девочка сегодня чесалась там. В конце концов про мастурбацию это только Ваше предположение.
Вас же там учителей учат, курсы каждый год проходите, каждый имеет образование психолога, а элементарный вопрос решить не можете
УжеВотДа 07 ноября 2018
автор, я бы не говорила, сейчас родители неадекваты, скажут что Вы озабочены и еще напишут жалобу и Вы будете в итоге виноваты во всех смертных грехах, делайте вид что Вас это не касается.
автор Кошка Мурка 07 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
ой не знаю не знаю. Видела я верблюда, который чесался об стену. Так морда у него была как раз как у моего мужа во время оргазма.
Надеюсь, что я не права. Но это видели другие дети, понимаете. Вы даже не представляете, как могут они смеяться над одноклассниками.
Вчера кто-то сказал, что у Тани штанишки мокрые и понеслось. 10 минут читала им лекцию. У них возраст такой.
автор Кошка Мурка 07 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
И даже если так. Что Вам мешает сказать родителям, что обратите внимание, девочка сегодня чесалась там. В конце концов про мастурбацию это только Ваше предположение.
Вас же там учителей учат, курсы каждый год проходите, каждый имеет образование психолога, а элементарный вопрос решить не можете
Вот только не надо. За день я решаю столько вопросов, что Вам и не снилось. И профессию мою тоже обсуждать не надо, уже прополоскали всех в теме про торт.
Бывшая блондинка 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Надеюсь, что я не права. Но это видели другие дети, понимаете. Вы даже не представляете, как могут они смеяться над одноклассниками.
Вчера кто-то сказал, что у Тани штанишки мокрые и понеслось. 10 минут читала им лекцию. У них возраст такой.
дети видели, что она в трусах рукой ковырялась и только это. Все остальное лишь ваше предположение. можно было проходя мимо нее просто убрать ее ручку и положить ее на парту.
Фифачка 07 ноября 2018
Понаблюдайте, если такое повторится, то как то корректно сказать маме.
Сеточка 07 ноября 2018
Спросить «у тебя что-то болит?». Если ответит «нет», сказать чтоб положила руки на парту.

А вообще тема лито тирольская либо извращёнец пишет. У учителя со стажем не будет весь урок наблюдать за рукой в трусах.
Аноним_1459 07 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
ой не знаю не знаю. Видела я верблюда, который чесался об стену. Так морда у него была как раз как у моего мужа во время оргазма.
Бывшая блондинка 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Вот только не надо. За день я решаю столько вопросов, что Вам и не снилось. И профессию мою тоже обсуждать не надо, уже прополоскали всех в теме про торт.
Снилось снилось. Но данная тема не стоит выеденного яйца. Про торт почитала вскользь, тема вообще не зацепила. Мне кажется педагог прошел на поводу у родительского комитета и раздувать все совсем не стоило. Но то такое.
А здесь надо сказать, но не прям что мастурбировала ай яй яй, купите девочке фалоимитатор. Скажите было такое. Обратите внимание и все.
автор Кошка Мурка 07 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
дети видели, что она в трусах рукой ковырялась и только это. Все остальное лишь ваше предположение. можно было проходя мимо нее просто убрать ее ручку и положить ее на парту.
Я свои предположения поэтому и никому не озвучиваю. Там замечательная семья, девочка ухоженная, всегда чистенькая и с прической. О ребенке заботятся, то есть это не те родители, которые могут не заметить.
автор Кошка Мурка 07 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Снилось снилось. Но данная тема не стоит выеденного яйца. Про торт почитала вскользь, тема вообще не зацепила. Мне кажется педагог прошел на поводу у родительского комитета и раздувать все совсем не стоило. Но то такое.
А здесь надо сказать, но не прям что мастурбировала ай яй яй, купите девочке фалоимитатор. Скажите было такое. Обратите внимание и все.
Все, я поняла. Надо относится с пофигизмом, как и родители к нам. То плачут, что учителям плевать на все, то просто решила спросить и уже в извращенки записали. Класс.
Гравицапа 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Надеюсь, что я не права. Но это видели другие дети, понимаете. Вы даже не представляете, как могут они смеяться над одноклассниками.
Вчера кто-то сказал, что у Тани штанишки мокрые и понеслось. 10 минут читала им лекцию. У них возраст такой.
поговорить обязательно с родителями, что бы избежать насмешек. Этот процесс нормальный для некоторых детей - мальчиков или девочек, у нее скорее всего индивидуальное расположение внутренних органов, ей с раннего детства ’хочется’ из-за физиологии, но родители должны с ней поговорить, что б она старалась терпеть в общественных местах
natallia179 07 ноября 2018
вам как учителю достаточно было перевести все в игру, а ну как дети(ко всем, а не к данному ребенку) давайте сделаем разминку, поднимите правую ручку, поднимите левую ручку и т.д.
ну мало ли может у ребенка белье неудобное или еще чего
не стоит акцентировать на этом моменте вообще внимание, просто перевести в отвлечение и все
Бывшая блондинка 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Все, я поняла. Надо относится с пофигизмом, как и родители к нам. То плачут, что учителям плевать на все, то просто решила спросить и уже в извращенки записали. Класс.
Ой ну не знаю не знаю, я первое о чем подумала это про глисты , а о том, о чем Вы подумали я даже и не поняла с первого раза. Не обижайтесь. У меня сыну шесть лет вот исполнилось, на следующий год в школу, так вот часто вижу, что дергает писюн свой. Спрашиваю что случилось, говорит заворачивается. А стоит дергает,аж приседает, что видно вот вот вот либо оторвет либо оргазм получит. Но это ж мальчики, у них там все по странному устроено, как они живут с этим вообще не понимаю. Он мешать должен по определению. Купила ему попросторнее трусы и все прекратилось. Мало ли что девочки, может тоже трусяшки надо другие купить и все.
Дніпрянка 07 ноября 2018
Вам треба зробити так, щоб це не бачили інші діти - розминку почати, до дошки викликати, що завгодно ще.
Батькам сказати. Але якщо батьки неадекватні, то можна й не казати, без толку.
polyar_mouse 07 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
ой не знаю не знаю. Видела я верблюда, который чесался об стену. Так морда у него была как раз как у моего мужа во время оргазма.
ЖонДуан 07 ноября 2018
Девочку постараться отвлекать от этого занятия и родителям надо сказать,но не прям маструбирует,а просто что она часто держит там руку или как-то так
Думы мои думы 07 ноября 2018
сказать родителям нужно
но не трубить об этом всем учителям и на всю школу