Дайте подумать• 09 ноября 2018

Предупреждение во сне об опасности,что какая-то женщина хочет нас

всех убить.Я ее видела со спины.Что это может означать?Подозреваю,что это жена брата,т.к. парень ,который подтвердил ,что это таки правда,что есть опасность,назвался именем ее зятя.Он сказал,что да,оп

всех убить(нас во сне было 5 человек).Эту женщину я видела со спины,мы убежали.Пришел парень,СБушник и сказал,что это правда,будьте осторожны.Я спросила,как тебя зовут,он сказал имя .
Почемучечка• 09 ноября 2018
нельзя так на ночь наедаться

автор Дайте подумать • 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
нельзя так на ночь наедаться
Думаете опасность в жратве?
Обнемашечка• 09 ноября 2018
Это хорошо лечится, только не затягивайте.
Оченьценная• 09 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
и смех и грех!!!
Онанимный пользыватель• 09 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
былоИпрошло• 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
нельзя так на ночь наедаться
)))))
Басноплетка• 09 ноября 2018
вы читаете что и как вы пишите..
уквасить сумбурно все, опасность одна - запутаться в своих мыслях и себе.