Весенний Марафон• 10 ноября 2018

Подскажите цену сапожек?

Сколько такие стоят новые, нашла б.у. хочу сравнить с ценой новых. Ну и как вообще фирма, кто знает? Подскажите, дорогие девочки. Хочу для дочки в школу взять.
Меня прет))• 10 ноября 2018
Зачем б.у. купите новые. Была тут недавно тема про угги для дочки за 400 грн со старыми потертыми пятками из сека

вареный_look• 10 ноября 2018
Ищите на Е-обувь или Ламоде.
Швабристка• 10 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
святая простота
автор Весенний Марафон • 10 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
Я читала) Буду брать доставкой от ОЛХ, если что попаду только на доставку
автор Весенний Марафон • 10 ноября 2018
Ответ длявареный_look
Ищите на Е-обувь или Ламоде.
На ламоде не нашла
Головная• 10 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
На ламоде не нашла
Почему вы решили, что кто-то, вместо вас будет портить глаза и часами искать эти сапоги. Наберите в Гугле название и вперед!
Швабристка• 10 ноября 2018
Это типа Италия, придуманная в России и производимая в Китае.
Поэтому, за сколько бы их не продавали в магазинах, исходите из того, что для новых(при условии, что это кожа) красная цена 1000-1200 грн.
автор Весенний Марафон • 10 ноября 2018
Ответ дляГоловная
Я искала, не нашла. Тут девочки есть волшебницы, по фоткам сережек, нашли и цену их и место продажи. Я спрашивала, как они так делают, мне не ответили. А их там даже не простили. Если вы не хотите искать, то и не ищите, я ж вас не заставляю.
автор Весенний Марафон • 10 ноября 2018
Не просили*

автор Весенний Марафон • 10 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
Спасибо, а сколько для б.у. в очень хорошем состоянии нормально? Просят 600, не стыдно просить за 500?
Платье Длинное бальное• 10 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
На фото нажимаете правую кнопку мышки,далее нажимаете найти в гугл.
автор Весенний Марафон • 10 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Находит кучу разных ботинок на шнурках. Этих нет
Неваляшкина• 10 ноября 2018
эта ТМ на ламоде в огромном кол-ве. у дочери были дутики, недолго, перекособочились и уехали на пмж в помойку
Неваляшкина• 10 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
На ламоде не нашла
как не нашли??? https://www.lamoda.ua/catalogsearch/result/?q=%D0%...

но марка оч и оч посредственная
автор Весенний Марафон • 10 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина

но марка оч и оч посредственная
Так а где именно эти?
Неваляшкина• 10 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Так а где именно эти?
поборю лень и откоментю. хотя ’наивность’? зашкаливает. ношенная обувь несколько сезонов нигде и не выскочит. цену на новые аналоги можно увидеть.
мару покупала почти 5 лет назад. ровно на месяц, тали разваливаться. т.е. марка не новая, но фуфловая жуть
автор Весенний Марафон • 11 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо