Неуловимый Джо• 10 ноября 2018

Обувь для подростка Днепр

Днепр, девушки, посоветуйте завтра один выхоодной и хочу поездить купить дочке кросы с мехом .Не слишком дорогие конечно, ножка 39-40 размер((. Где хоть примерно можно глянуть?Что сейчас носят подростки.? В прошлом году миду покупали полуботиночки и сапоги классические кожаные.А сейчас хочу кросы на меху.
Спасибо!
Бармалейка2• 10 ноября 2018
Я в Инстаграм видела кучу кросс таких...моей почти 15, правда ножка другая проблема, почти 36 и не растет...тоже присматриваюсь к этим кросам
Могу вам кинуть , но скажут реклама))

автор Неуловимый Джо • 10 ноября 2018
Ответ дляБармалейка2
Могу вам кинуть , но скажут реклама))
спасибо большое ,но я думала завтра уже по месту купить,не интернет магазины.
Амели на мели• 10 ноября 2018
Варианта два - Пассаж с его обувным кварталом, уже, кстати, скидки небольшие начались. И Озерка. Там около 1000 грн. на меху кроссы, но качество.....такэ....
Амели на мели• 10 ноября 2018
Или Караван
автор Неуловимый Джо • 10 ноября 2018
Ответ дляАмели на мели
спасибо)
автор Неуловимый Джо • 10 ноября 2018
Ответ дляАмели на мели
Или Караван
ага...спасибо)
Ромашка_Бегемотовна• 10 ноября 2018
Как такого плана https://www.instagram.com/p/BqAdRZXgRZ3/?utm_sourc...
Ромашка_Бегемотовна• 10 ноября 2018
Или такого https://www.instagram.com/p/Bp6CpQDnl6O/?utm_sourc...