Kidstaff• 11 октября 2013

ШопХелп Кидстафф

По просьбе sovet.kidstaff.com.ua/question-225255  сегодня был добавлен раздел ШопХелп Кидстафф https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/shop-help

Дублирую предложение:

Очень часто на страницах советчицы возникают вопросы о размерной сетке при заказах с ин.сайтов. Да и сама присматривая что-то не раз отказывалась от покупки, т.к. была не уверена подойдет размер или нет. Наткнулась на просторах инета на сайт с разделом shopHelp , где девочки делятся опытом о своих покупках ( пишут свои параметры, фото с сайта, фото в живую, замеры, общие впечатления о полученном товаре) . Вот и подумалось, что было бы не плохо создать подобный раздел.
Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов - ШопхелпКидстафф.

Предложения по развитию раздела и идеии пишите пожалуйста в этой теме.

Спасибо.

антонтна• 11 октября 2013
а почему только с иностранных ?
solyaris777• 11 октября 2013
Спасибо!!!
SHU• 11 октября 2013
В этом разделе надо сделать функцию поиска, уже сейчас там много тем..и в итоге найти что то будет проблематично.
Соник• 11 октября 2013
Ответ дляNatella777
я бы хотела, чтоб в этом новом разделе были разделы или темы, например: Джимбори, Некст, НМ и т.д. Чтобы все не смешивалось в кучу.
и я бы так хотела)
а вообще, спасибо!
Viktoriya USA• 11 октября 2013
Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать! Заказывая с иностранных сайтов, товар приходит поставщику, он может произвести все замеры, и сообщить и если не подходит вернуть товар не высылая в Украину. Это совершенно бесплатная процедура (я лично так работаю). У меня часто девочки берут не не одну пару, а две там меряют и та что подходит высылают, другую возращают (платите только за ту пару которая подошла. ничего больше!!!!!) В Америке (да и в Европе я думаю)возврат совершенно не проблема, и можно это сделать в течении 6 мес. Если что-то не понятно, я с радостью ВСЕМ помогу в этом вопросе!!!!
МамПa• 12 октября 2013
Почему то в этом разделе темы не выстаиваются по обновлению в них.
Alinerg• 12 октября 2013
dashunskaya18• 12 октября 2013
Ответ дляМасяняС
Эт хорошо, но потрясающе был бы раздел как на шопхелпере-вместе дешевле, где девчонки без комиссий объединяются для заказов-например для фри шипа. Из за этого-изменила стаффу на более выгодные условия по заказам.
Людмилка77• 12 октября 2013
!!!СУПЕР полезная тема!!! Спасибо!
-Tatius-• 13 октября 2013
Как вариант развития, можно ли как-то выделить фото из темы (к примеру внизу лента фото добавленных в тему) , нажимаешь на фотку и ты на странице с описанием, т.к. из-за количества коментов некоторые темки нужно будет ооочень долго листать.
Ёль• 13 октября 2013
И еще - не хватает функции ’перейти к первому непрочитанному сообщению’. Для того, чтобы продолжить читать тему, надо искать, где ты в прошлый раз остановился, неудобно и тратится время...
Таша-Наташа• 13 октября 2013
девочки а можно в том разделе писать ищу такую то вещь или что-то в этом роде?
mi-mixa• 13 октября 2013
Очень полезно будет! Но нужны правила и четкость! Например, при создании конкретного совета четко прописывать в названии обувь-одежда, название бренда, размер.
belnataha• 13 октября 2013
Здорово!!!